Рейтинг@Mail.ru
Главное, чтобы лыжника Устюгова не перехвалили из-за его успехов, считает Вяльбе - РИА Новости Спорт, 09.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главное, чтобы лыжника Устюгова не перехвалили из-за его успехов, считает Вяльбе

Читать в
Результаты российского лыжника Сергея Устюгова на многодневке "Ски Тур-Канада" свидетельствуют о том, что он находится в хорошей форме, но нужно не перехвалить спортсмена, заявила агентству "Р-Спорт" президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе.

МОСКВА, 9 мар – Р-Спорт, Елена Дьячкова. Результаты российского лыжника Сергея Устюгова на многодневке "Ски Тур-Канада" свидетельствуют о том, что он находится в хорошей форме, но нужно не перехвалить спортсмена, заявила агентству "Р-Спорт" президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе.

Устюгов становился призером в четырех гонках многодневки, входящей также в программу Кубка мира. Дважды россиянин одерживал победу, дважды становился бронзовым призером.

"Главное, чтобы его не перехвалили. На самом деле Сергей с тренером серьезно готовились к этой многодневке, шли правильным путем. Будем болеть за него до конца, и хотя вчера он не был в финале в спринте, самочувствие у него явно хорошее. Сейчас есть еще некая игра между Сергеем и норвежцами, которые очень недовольны, что он оказался таким крепким орешком", - сказала Вяльбе по телефону.

По мнению главы федерации, Устюгов имеет потенциал стать одним из лидеров сборной России. "У нас не снимаются со счетов ни (Максим) Вылегжанин, который является одним из лидеров команды, ни (Александр) Легков, но хорошо, что есть молодые, которые кусаются и наступают на пятки таким серьезным спортсменам, как эти ребята", - считает Вяльбе.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала