Рейтинг@Mail.ru
Российские скелетонисты, допущенные к ЧЕ, находятся в боевом настроении - Зубков - РИА Новости Спорт, 09.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские скелетонисты, допущенные к ЧЕ, находятся в боевом настроении - Зубков

Читать в
Четыре российских скелетониста, с которых Международная федерация бобслея и скелетона (IBSF) в воскресенье сняла временное отстранение от участия в соревнованиях, находятся в хорошей форме и полностью готовы к предстоящему чемпионату Европы в немецком Винтерберге, заявил агентству "Р-Спорт" президент Федерации бобслея России Александр Зубков.

МОСКВА, 8 янв - Р-Спорт, Олег Богатов. Четыре российских скелетониста, с которых Международная федерация бобслея и скелетона (IBSF) в воскресенье сняла временное отстранение от участия в соревнованиях, находятся в хорошей форме и полностью готовы к предстоящему чемпионату Европы в немецком Винтерберге, заявил агентству "Р-Спорт" президент Федерации бобслея России Александр Зубков.

Чемпионат Европы по бобслею и скелетону пройдет 9-15 января. IBSF в воскресенье сняла с четырех российских скелетонистов временное отстранение, наложенное в конце декабря в связи с расследованием Международного олимпийского комитета (МОК). Отстранены были Александр Третьяков, Елена Никитина, Мария Орлова и Ольга Потылицына.

"Самое главное - то, что мы допущены к чемпионату Европы и будем выступать в полном составе, - сказал в телефонном разговоре Зубков. - Безусловно, это очень мощное усиление для нашей команды - они готовы к турниру и очень ждали этого положительного решения. И когда мы сейчас узнали, что они ни в чем не виновны и сняты все ограничения - это самое главное. Все они находятся в хорошем боевом состоянии и готовы к стартам".

"И мы будем продолжать свою работу, чтобы вся наша команда выступила на чемпионате мира", - добавил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала