Рейтинг@Mail.ru
Массимо и рок-н-ролл - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Массимо и рок-н-ролл

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкБолельщики "Спартака" провожают бывшего главного тренера красно-белых Массимо Карреру в аэропорту Шереметьево в Москве
Болельщики Спартака провожают бывшего главного тренера красно-белых Массимо Карреру в аэропорту Шереметьево в Москве
Читать в
Массимо Каррера покинул Россию, довершив разгром менеджмента столичного "Спартака", который, по большому счёту, просто выкинул тренера, приведшего команду к долгожданному чемпионству, на свалку истории, проводами невиданных масштабов.
Руководство "Спартака", которое никак не поймёт, что тренеры - это часть команды, это живые люди и увольнять их нужно не по смс (такое тоже в истории красно-белых бывало) и ещё не мешало бы именно клубу давать шанс людям попрощаться. Этого не было. И Массимо, понимающий всю степень доверия и любви болельщиков, взял все в свои руки и руки друзей.
Сначала была серия ответов и пожеланий на русском языке в Instagram, затем историческая пресс-конференция в "Россия сегодня" и братания с болельщиками на Зубовском. Ну а контрольный щелчок по носу от Карреры "Спартак" получил в день важного матча с "Рейнджерс", когда сотни болельщиков приехали проводить тренера в столичный аэропорт "Шереметьево".
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкБывший главный тренер "Спартака" Массимо Каррера во время пресс-конференции в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Москве
Бывший главный тренер Спартака Массимо Каррера во время пресс-конференции в Международном мультимедийном пресс-центре МИА Россия сегодня в Москве
 
Никогда и никого в российском футболе не провожали как настоящую рок-звезду. Массимо, абсолютный селф-мейд, был в легком шоке от того, что увидел на вылете. Это любовь, которая питает и пьянит. Перед выездом в аэропорт Каррера успел пообщаться с активом спартаковских болельщиков в отеле, накануне провёл прощальную вечеринку и вот, наконец, с женой и багажом он в Шереметьево, где фанаты готовы были разорвать его на сотни сувениров.
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкБывший главный тренер ФК "Спартак" Массимо Каррера фотографируется с болельщиками в аэропорту Шереметьево в Москве
Бывший главный тренер ФК Спартак Массимо Каррера фотографируется с болельщиками в аэропорту Шереметьево в Москве
Скандирования, автографы, селфи, оскорбления в адрес руководства, которое так поступило с любимцем публики, персональные оскорбления Леониду Федуну (вернувшемуся из отпуска) на шарфах. Градус ненависти к тем, кто уволил Карреру, а сам остался, очень велик и тем более странно, что клуб игнорирует все происходящее.
 
Рок-н-ролл - это все, что было вокруг "Спартака" последние два года и лично вокруг Массимо последние три недели. Как после любой лютой вечеринки наступает похмелье. Хвала тем, кто к похмелью готовится заранее, думая о последствиях. В "Спартаке" и об этом не подумали, играя две недели с человеком, который, возможно, крутой тренер, но пока проявляет себя лишь в драматических монологах на пресс-конференциях, а команда теряет время и очки.
Массимо поправляет очки, машет, даёт последний автограф, улетает. "Спартак" остаётся.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    20.04 14:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 14:00
    Рубин
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала