Рейтинг@Mail.ru
Нурмагомедов и Тимати обменялись упреками после отмены концертов Крида - РИА Новости Спорт, 12.09.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Нурмагомедов и Тимати обменялись упреками после отмены концертов Крида

Читать в
Василий Конов — о странной реакции Хабиба Нурмагомедова на концерт Егора Крида в Махачкале и критику в свой адрес.

Василий Конов — о странной реакции Хабиба Нурмагомедова на концерт Егора Крида в Махачкале и критику в свой адрес.

В ночь на вторник Хабиб Нурмагомедов решил дать гневную отповедь всем, кто обвинял дагестанского бойца в том, что его слова послужили катализатором волны угроз в адрес певца Егора Крида, который вынужден был отменить концерт в Махачкале, чтобы не рисковать.

"Ввиду неспокойной обстановки на местах мы не хотим рисковать безопасностью людей, желающих попасть на концерт", — говорилось в заявлении лейбла Крида. Хабиб на это отреагировал фразой "невелика потеря". И его тут же накрыла волна недовольства поклонников артиста. Нурмагомедов не выдержал и, не подбирая слов, выступил с заявлением.

"Каждая тварь ответит за свои слова, просто мне не до вас, а если кому-то не нравятся мои призывы, можете на них не отвечать, — написал боец на своей страничке в Instagram. — Я никого не заставляю, но говорить мне, что я не имею права на свое мнение, — это смешно. Какие-то черти не будут говорить мне, что делать, а что нет. Для этого у меня есть другие люди, с кем я советуюсь и к кому прислушиваюсь".
В заключение Нурмагомедов обратился к "мужчинам Дагестана", заявив, что именно они в ответе "за будущее нашей республики, а не всякие петушары, которые чего-то хотят".

Под постом Хабибу ответил Тимати, чей лейбл представляет Крид, ответил сдержанно и кратко: "Бог тебе судья. Я был о тебе лучшего мнения. Все будет так, как будет. Удачи тебе в предстоящем бою".

Сложно сказать, чем руководствовались Хабиб и его команда, допуская столь серьезный конфликт, тем более когда до боя с Конором остаются считаные недели. Вся ситуация с самого начала выглядела крайне странно: в Дагестан приезжают десятки исполнителей, но почему такую волну негатива в сознании Нурмагомедова вызывает именно Крид, сказать сложно. В чужую голову не залезть.

Хабиб расходует энергию и эмоции совершенно не по адресу, и уж если Егор Крид и его армия фанатов так легко вывели из себя бойца, который дошел до прямых оскорблений, то что уж говорить о Макгрегоре.

Главное, чтобы в случае поражения Хабиб, который сейчас очень многих своим поведением настраивает против себя, не услышал в свой адрес свои же слова про "невелика потеря".

P.S. Когда казалось, что ситуация начинает утихать, Тимати решил не менее жестко, но без оскорблений, ответить на гневное послание Хабиба. "Никто мне, в моей стране, не будет указывать, где давать концерты, а где их
не давать. Так же для всех недалеких, узколобых — разжигание межнациональных конфликтов на почве "религиозных соображений" достаточно зыбкая почва в 2018, она так же преследуется законом. Если мы говорим о религии: тогда не деритесь за деньги и не выставляйте фото с ринга в трусах, не добивайте лежачего и не ругайтесь матом. А пока вы все это не соблюдаете сами, но пытаетесь вести глубоко-нравственную мораль, вы выглядите смешно в глазах собственной же аудитории, для этого достаточно почитать комментарии под вашими же собственными публикациями. Я до последнего не хотел этого разговора и всегда с уважением относился к этой команде спортсменов. Но грань перечеркнута, слов назад не вернуть. Все будет так как будет. Бог вам судья. Удачи в предстоящем бою", — написал Тимати.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала