Рейтинг@Mail.ru
Идеальное промо: Макгрегор под хохот Хабиба крушит автобус и сдается полиции - РИА Новости Спорт, 08.04.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Идеальное промо: Макгрегор под хохот Хабиба крушит автобус и сдается полиции

Читать в

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор арестован полицией Нью-Йорка после нападения на автобус с бойцами Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), в числе которых был россиянин Хабиб Нурмагомедов. Банальное хулиганство может быть ничем иным, как тщательно спланированным промо боя Конора с Хабибом, который, потенциально, может быть следующим для обоих бойцов, и которого ждет огромное число фанатов.

Если коротко напомнить предысторию, то друг Конора россиянин Артем Лобов не особо лестно высказался в адрес другого россиянина и звезды UFC Хабиба Нурмагомедова, который, встретив Лобова в холле отеля в Нью-Йорке, попросил того ответить за слова. Ответ получился не особо впечатляющим, а вот видео встречи моментально разлетелось по интернету. В итоге, вместо предстоящих боев все обсуждали только словесную перепалку двух россиян, которая вполне могла перерасти в стычку без правил, но спасло ближайшее окружение обоих.

И тут начинается самое интересное: безумный Конор моментально прилетает в Нью-Йорк, чтобы спасти репутацию своего друга и заступиться, так сказать, по-братски. Проучилось столь эффектно, что даже матч "Арсенал" - ЦСКА в соцсетях моментально ушел на второй план в российском сегменте, уступив лидирующие позиции ирландцу, который брал штурмом автобус с бойцами.

В лобовое стекло автобуса улетел стул, по парковке метались вещи, стекло в автобусе пошло мозаикой, вопрос - был ли там Хабиб? Судя по появившейся цитате нашего бойца – да.

"Я хохотал внутри. Ты разбил окно? Зачем? Если ты настоящий бандит, почему не забрался внутрь? Хочешь пообщаться? Скажи, где ты. Я приду, без проблем!".

Если все именно так, то я склонен думать, что все эти "безумства" - просто постановка, чтобы получить себе на полгода изумительный подогрев потенциальной афиши Хабиб - Конор. С Фергюссоном не заладилось, а спасать ситуацию надо: нужны звезды, нужна интрига. Хабиб, по идее, без проблем свой бой выиграет, и ему нужен будет новый соперник. А фраза "Скажи, где ты, и я приду без проблем" - готовый слоган к старту продаж билетов.

Скажите оба, где вы, и мы придем. И заплатим. Если надо - в "Олимпийский", если надо - в Нью-Йорк (что сложнее). Но придем.

Пока Лобов был снят с боя против американца Алекса Касереса (должен был пройти в рамках UFC-223), Хабиб готов к битве за пояс UFC с американцем Максом Холлоуэем, а Конор Макгрегор добровольно сдался полиции и находится под арестом. Хотя пока никаких обвинений против него не выдвинуто.

Так как, будем считать это идеальным промо боя Конор – Хабиб? Или все же это просто банальная хулиганка?

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:35
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала