Рейтинг@Mail.ru
IBU планирует как можно скорее провести заседание исполкома организации - РИА Новости Спорт, 17.04.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

IBU планирует как можно скорее провести заседание исполкома организации

Читать в
Международный союз биатлонистов (IBU), в отношении руководства которого ведется расследование, планирует в ближайшее время провести заседание исполкома организации, сообщается на официальном сайте IBU.

МОСКВА, 17 апр - РИА Новости. Международный союз биатлонистов (IBU), в отношении руководства которого ведется расследование, планирует в ближайшее время провести заседание исполкома организации, сообщается на официальном сайте IBU.

Как отмечается в сообщении, в воскресенье в Зальцбурге состоялась неформальная встреча членов исполкома. Временно исполняющий обязанности генерального секретаря организации Мартин Кухенмайстер сообщил, что никакой новой информации о расследовании нет.

Австрийская полиция подозревает 12 человек в мошенничестве с допингом в IBU >>>

"Было подтверждено, что вся текущая работа в IBU проходит в нормальном режиме, все планы на сезон-2018/19 остаются в силе. Подготовку к конгрессу IBU также идет в соответствии с планом. Исполком принял решение провести следующее заседание как можно скорее. На нем будут обсуждаться следующие шаги, в том числе создание кодекса этики", - говорится в сообщении.

"Действующий исполком полностью привержен работе в соответствии с высокими стандартами управления и прозрачности, ведутся обсуждения о дальнейшем внедрении системы сдержек и противовесов для достижения этой цели", - добавляется в сообщении.

СМИ: глава IBU Бессеберг скрыл 65 допинговых дел российских биатлонистов >>>

Ранее стало известно, что федеральное управление уголовной полиции Австрии провело обыск в штаб-квартире IBU в Зальцбурге в связи с расследованием о возможном сокрытии применения допинга российскими спортсменами. Также полицейские рейды проводились в Норвегии. IBU в пресс-релизе сообщал, что основное внимание уделяется главе организации Андерсу Бессебергу и генеральному секретарю организации Николь Реш. Бессеберг временно покинул пост, Реш временно отстранена на время следствия.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала