Рейтинг@Mail.ru
Кравцов: условия для проведения внеочередной конференции СБР выполнены не были - РИА Новости Спорт, 23.03.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Кравцов: условия для проведения внеочередной конференции СБР выполнены не были

Читать в
Предложение о проведении внеочередной выборной конференции Союза биатлонистов России (СБР) было отклонено правлением организации ввиду невыполнения обязательных условий для ее созыва, заявил РИА Новости президент СБР Александр Кравцов.

МИЛАН, 23 мар — РИА Новости, Елена Вайцеховская. Предложение о проведении внеочередной выборной конференции Союза биатлонистов России (СБР) было отклонено правлением организации ввиду невыполнения обязательных условий для ее созыва, заявил РИА Новости президент СБР Александр Кравцов.

Отчетно-выборная конференция СБР пройдет 18 мая в Тюмени, дата была определена на заседании правления СБР в пятницу.

"За исключением единственного члена, правление работало в полном составе. Были рассмотрены вопросы, связанные с проведением отчетно-выборной конференции. На правлении я, как президент СБР, обозначил вопрос, связанный с заявлением четырех организаций о проведении внеочередной конференции. Члены правления внимательно изучили документы, связанные с данной процедурой, и пришли к выводу, что для проведения внеочередной конференции необходимо иметь половину голосов из числа действующих членов СБР в поддержку данного предложения. Поскольку это условие не было выполнено, предложение было отклонено", - заявил Кравцов по телефону.

Также Кравцов рассказал, что на заседании правления был доработан ряд вопросов, связанных с организационной структурой СБР и изменениям в уставе СБР.

"Сделано это для того, чтобы убрать проблемы, имевшие место в истекшем периоде и повысить качественный уровень системы управления в российском биатлоне. Практически по всем вопросам члены правления голосовали единогласно", - отметил собеседник агентства.

"В ближайшее время документы по проведению конференций в регионах и выдвижению кандидатов на соответствующие руководящие посты в СБР будут официально доведены до региональных федераций, которые будут должны в установленные законом сроки провести региональные конференции и выдать информацию в СБР", - подчеркнул Кравцов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала