Рейтинг@Mail.ru
Гараничев заявил, что Рикко Гросс понимает команду и постоянно находится рядом - РИА Новости Спорт, 18.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Гараничев заявил, что Рикко Гросс понимает команду и постоянно находится рядом

Читать в
Российский биатлонист Евгений Гараничев заявил, что немецкий тренер сборной Рикко Гросс понимает команду и постоянно находится рядом.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 18 мар - Р-Спорт, Елена Соболь. Российский биатлонист Евгений Гараничев заявил, что немецкий тренер сборной Рикко Гросс понимает команду и постоянно находится рядом.

В спринте на заключительном этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске Гараничев стал 29-м, допустив два промаха на "лежке". На чемпионате Европы в Тюмени спортсмен завоевал две золотых и одну серебряную медали, а с чемпионата мира в норвежском Холменколлене вернулся без наград.

"Ничего не давило, готовился к старту как обычно, самочувствие на удивление было очень хорошее. Даже не знаю, с чем связано сегодняшнее состояние мышц. Будет тренерское собрание, где все выводы по сезону будут сделаны. Я работал, я провел для себя хороший сезон. Бывало, что стрельба немного подводила, но просто мало гонок было. Работой с Рикко Гроссом я доволен, он понимающий тренер, он понимает нашу команду. Он делал тренировки с нами, смотрел за нашей техникой и стрельбой, постоянно был рядом. Чувствую, что расту", - сказал Гараничев журналистам.

Он также прокомментировал гонку. "После двух промахов сделал поправку, но ее оказалось мало. Наверное, сам не оценил обстановку, допустил ошибки, надо было сделать поправки заранее. Было очень тяжело, в ногах была какая-то ватность, непонятно с чем связанная. Может, с усталостью, но бежалось очень тяжело, ноги и руки не мог собрать. На финишном круге меня обогнал Мартен Фуркад, не удалось даже зацепиться за ним", - рассказал спортсмен.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала