Рейтинг@Mail.ru
Вице-президент РФС поставил российским "пляжникам" "неуд" за Суперфинал Евролиги - РИА Новости Спорт, 09.09.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вице-президент РФС поставил российским "пляжникам" "неуд" за Суперфинал Евролиги

Читать в
Сборная России по пляжному футболу в Суперфинале Евролиги выступила неудовлетворительно, но об оргвыводах говорить пока рано, заявил РИА Новости вице-президент РФС, председатель комитета пляжного футбола РФС Сергей Анохин.

МОСКВА, 9 сен – РИА Новости, Сергей Астахов. Сборная России по пляжному футболу в Суперфинале Евролиги выступила неудовлетворительно, но об оргвыводах говорить пока рано, заявил РИА Новости вице-президент РФС, председатель комитета пляжного футбола РФС Сергей Анохин.

Россияне в воскресенье в серии пенальти потерпели поражение от команды Португалии и заняли четвертое место в Суперфинале Евролиги, который проходит на Сардинии (Италия). Сборная России впервые с 2006 года не попала в призовую тройку турнира.

"Мы всегда стремимся к победе в этом турнире, хотели порадовать болельщиков исторической победой, но по непонятным для меня причинам недоработали в организации игры, в физическом плане. Не могу понять, что происходит. На самом высоком уровне будем разбираться. Говорить пока об организационных выводах рано, надо разобраться, что происходит с командой. Выступление сборной России в Суперфинале Евролиги получилось неудовлетворительным", - сказал Анохин по телефону.

"Потеря концентрации сопровождала нашу команду на протяжении всего турнира: сначала в матче с Италией, теперь с Португалией. Может, не пошла нам на руку крупная победа над Украиной. Надо нам всем призадуматься над результатом. Мы знаем, что на следующем турнире Россия будет выглядеть лучше", - добавил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала