Рейтинг@Mail.ru
Сезон для ПФК "Локомотив" можно оценить на четыре с плюсом - Илья Леонов - РИА Новости Спорт, 09.09.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сезон для ПФК "Локомотив" можно оценить на четыре с плюсом - Илья Леонов

Читать в
Выступление московского пляжного футбольного клуба "Локомотив" в минувшем сезоне можно оценить как очень хорошее, заявил агентству "Р-Спорт" играющий тренер железнодорожников Илья Леонов.

МОСКВА, 9 сен – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Выступление московского пляжного футбольного клуба "Локомотив" в минувшем сезоне можно оценить как очень хорошее, заявил агентству "Р-Спорт" играющий тренер железнодорожников Илья Леонов.

Самый титулованный клуб России "Локомотив" в минувшем сезоне впервые с 2012 года выиграл чемпионат страны, а также стал третьим в Кубке европейских чемпионов и Кубке России.

"Сезон можно оценить на четверку с плюсом. В начале сезона у нас было десять сумасшедших матчей в Кубке европейских чемпионов, где мы стали лучшими из российских команд, уступив в полуфинале "Браге", которая собрала всю сборную Португалии и Бразилии. Плюс и мы были не в оптимальном составе – основные наши легионеры по разным причинам играли не за нас. Так что бронза там, золото в сильнейшем чемпионате мира и третьи в Кубке, где была тяжелая сетка, это нормально. Спасибо ребятам за сезон", - сказал Леонов по телефону.

Леонов отдельно подвел итоги, завершившегося в субботу в Самаре Кубка России, где "Локомотив", по четыре раза выигравший ведущие турниры страны, впервые в истории стал третьим. "После жеребьевки понимали, что у нас все решится в полуфинале с "Кристаллом" (3:4). В матче за бронзу сыграли с "Дельтой" (4:3), а в группе у нас был финалист - "Крылья Советов". Пожалуй, как никогда выдался тяжелый Кубок".

"Так что есть удовлетворенность от итогового результата. Но мы понимали, что в Кубке все может зависеть от одной игры. Так и получилось, - продолжил он. - Но и бронзовые медали по такой сетке – это достойно. Мы практически сыграли еще один мини-Суперфинал чемпионата России".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    18.04 13:30
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
  • Теннис
    18.04 14:00
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала