Рейтинг@Mail.ru
"Спартак" при должном настрое может рассчитывать на победу в ЧР - Зуев - РИА Новости Спорт, 06.08.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Спартак" при должном настрое может рассчитывать на победу в ЧР - Зуев

Читать в
Московский "Спартак" при должном настрое на игры, как на столичном этапе регулярного чемпионата России по пляжному футболу, может рассчитывать на победу в национальном первенстве, заявил агентству "Р-Спорт" капитан "красно-белых" Алексей Зуев.

МОСКВА, 6 авг – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Московский "Спартак" при должном настрое на игры, как на столичном этапе регулярного чемпионата России по пляжному футболу, может рассчитывать на победу в национальном первенстве, заявил агентству "Р-Спорт" капитан "красно-белых" Алексей Зуев.

"Спартак" по итогам регулярного чемпионата России занял третье место и в четвертьфинале Суперфинала, который пройдет в Саратове с 11 по 20 августа, сыграет с санкт-петербургским "Сити". На московском этапе "регулярки", прошедшего с 1 по 6 августа, "красно-белые" одержали пять побед в шести матчах.

"Я хочу сказать огромное спасибо нашим болельщикам, которые на протяжении всего этапа гнали нас вперед. Спасибо всем ребятам в команде, которые выкладывались и бились с первой до последней секунды. Я считаю, что именно московский этап сложился для нас положительно. Если бы нам в других этапах чуть больше повезло, то могли бы быть выше. При этом я надеюсь, что мы идем поступательно, надеюсь, что дальше у нас все будет лучше и лучше", - сказал Зуев.

"Говоря о Суперфинале, то все в наших руках. Мы подготовились очень неплохо. Если будем выходить на каждую игру с таким же настроем, как в Москве, то можем рассчитывать на первое место, - продолжил собеседник агентства. – Созрел ли "Спартак" для чемпионства? "Спартак" - такой бренд, которому некогда "зреть", которому надо выходить и занимать первое место".

Перед московским этапом "Спартак" пополнил белорусский форвард Игорь Бриштель. "У нас подобрался хороший коллектив, ребята поигравшие, друг друга давно знают. Плюс Игорь (Бриштель) хорошо вошел. Если проводить сравнение, то это как раз та шестереночка в часах, которой не хватало, чтобы часы правильно ходили. Он внес вклад, хорошо влился. Сейчас наша команда – слаженный механизм, который дает результат", - добавил Зуев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала