Главная / Пляжный футбол / Новости
18:53 05.08.2017
"Спартак" обыграл "Элмонт" в матче чемпионата России по пляжному футболу

МОСКВА, 5 авг – Р-Спорт. Московский "Спартак" обыграл "Элмонт" (Королев) в матче 17-го тура регулярного чемпионата России по пляжному футболу.

Встреча, прошедшая в субботу в Москве, завершилась победой "Спартака" со счетом 6:4. В составе "красно-белых" хет-триком отметился Юрий Котов, также отличились Алексей Павленко, Федор Земсков, Роман Пачев. У "Элмонта" забивали Антон Калошин (дважды), Сергей Трушляков и Глеб Волков.

За тур до окончания регулярного чемпионата "Спартак" набрал 29 очков и располагается на четвертом месте, отставая от лидеров московских "Локомотива", ЦСКА и санкт-петербургского "Кристалла" на 1 балл. "Спартак" не опустится ниже четвертого места, "Элмонт" давно потерял турнирную мотивацию и с четырьмя очками замыкает таблицу.

В заключительном матче "регулярки" "Спартак" в воскресенье сыграет с саратовской "Дельтой", а "Элмонт" - с "Кристаллом".

Обсуждение

Романов: "Спартак" обескуражил "Кристалл" своим началом в игре ЧР по пляжному футболу

21:01 04.08.2017

Московский "Спартак" проиграл "Кристаллу" в матче чемпионата РФ по пляжному футболу

20:25 04.08.2017

Котов вызван в сборную РФ по пляжному футболу на сбор перед Межконтинетальным кубком

22:48 13.10.2017

Российские "пляжники" на Межконтинентальном кубке попали в ровную группу - Лихачев

17:11 03.10.2017

Сборная РФ сыграет с командой Ирана на Межконтинентальном кубке по пляжному футболу

20:20 17.09.2017

Россиянин Максим Чужков стал лучшим вратарем Суперфинала Евролиги по пляжному футболу

17:58 16.09.2017

Футболисты РФ еще не наладили взаимопонимание в Суперфинале Евролиги - Папоротный

22:42 15.09.2017

Сборная Португалии по пляжному футболу одолела швейцарцев в игре Суперфинала Евролиги

20:40 15.09.2017

Сборная Италии обыграла белорусов в матче Суперфинала Евролиги по пляжному футболу

20:05 15.09.2017

Сборная России по пляжному футболу победила украинцев в матче Суперфинала Евролиги

17:21 15.09.2017