Баскетболисты "Жальгириса" одолели "Олимпиакос" в первом матче 1/4 финала Евролиги - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

МОСКВА, 19 апр — РИА Новости. Баскетболисты литовского "Жальгириса" в овертайме нанесли гостевое поражение греческому "Олимпиакосу" в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги.

Встреча, состоявшаяся в среду в греческом городе Пирей, завершилась со счетом 87:78 (12:23, 20:15, 21:18, 19:16, 15:6) в пользу команды из Каунаса.

В первом матче другой четвертьфинальной серии (до трех побед) турецкий "Фенербахче" на своей площадке обыграл испанскую "Басконию" - 82:73 (21:11, 22:15, 22:26, 17:21).