Рейтинг@Mail.ru
Игра под своим щитом была главной проблемой ПБК ЦСКА в матче с УНИКСом - Итудис - РИА Новости Спорт, 10.12.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Игра под своим щитом была главной проблемой ПБК ЦСКА в матче с УНИКСом - Итудис

Читать в
Игра на подборе под своим щитом была главной проблемой баскетболистов ЦСКА в матче Единой лиги ВТБ с казанским УНИКСом, заявил главный тренер москвичей Димитрис Итудис.

КАЗАНЬ, 10 дек - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Игра на подборе под своим щитом была главной проблемой баскетболистов ЦСКА в матче Единой лиги ВТБ с казанским УНИКСом, заявил главный тренер москвичей Димитрис Итудис.

ЦСКА одержал девятую победу подряд в чемпионате Единой лиги ВТБ, выиграв у казанского УНИКСа со счетом 88:75. Казанцы сделали на шесть подборов больше соперника - 37 против 31.

"Благодарен команде за еще одну сложную выездную победу против сильной команды УНИКС. У нас было немного времени для подготовки, так как мы играли в Евролиге. Мы проявили характер с первой минуты до последней, выиграли все четверти, отлично защищались. Главной проблемой была игра на подборе. У УНИКСа было 20 подборов под нашим щитом, и это давало соперникам дополнительную возможность для броска", - сказал Итудис журналистам.

"Мы контролировали ход матча. У нас шесть игроков набрали 10 и более очков, мы хорошо делились мячом, читали игру. Все внесли вклад в победу, это очень важно. И не только те, кто набирали очки, но и Семен Антонов, Виктор Хряпа, Павел Коробков, которые с радостью выполняли свои роли в защите, отдавали передачи, когда нужно было", - отметил главный тренер ЦСКА.

Главными тренерами ПБК ЦСКА и УНИКСа являются специалисты из Греции. Казанцев возглавляет Димитрис Прифтис. "Не знаю, какая у меня статистика против Прифтиса, может, мы вообще встречались в первый раз. Это не плавание и теннис, где спортсмены борются друг против друга, а матч двух команд – ЦСКА и УНИКСа. Тренеры, конечно, важны, но на площадке находятся баскетболисты, они решают многое", - заявил Итудис.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала