Рейтинг@Mail.ru
Барцокас рассчитывает, что Ханикатт сыграет за БК "Химки" в матче с "Жальгирисом" - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Барцокас рассчитывает, что Ханикатт сыграет за БК "Химки" в матче с "Жальгирисом"

Читать в
Главный тренер подмосковного баскетбольного клуба "Химки" Георгиос Барцокас заявил, что рассчитывает, что форвард Тайлер Ханикатт вернется в строй к матчу второго тура Евролиги против литовского "Жальгириса".

МОСКВА, 13 окт – Р-Спорт, Семен Галькевич. Главный тренер подмосковного баскетбольного клуба "Химки" Георгиос Барцокас заявил, что рассчитывает, что форвард Тайлер Ханикатт вернется в строй к матчу второго тура Евролиги против литовского "Жальгириса".

"Химки" в пятницу в Мытищах со счетом 75:70 обыграли испанскую "Валенсию" в матче первого тура регулярного чемпионата Евролиги. Ханикатт пропустил матч из-за травмы. В матче второго тура 20 октября "Химки" сыграют в Мытищах с "Жальгирисом".

"Очень важная победа в первом матче Евролиги. Хочу напомнить, что у многих в команде вообще нет опыта Евролиги, и только Чарльз Дженкинс и Джеймс Андерсон играли в Евролиге в прошлом году, так что команда нервничала. Мы должны были справиться с давлением, чтобы победить, и сделали это. Даже уступая шесть-семь очков в третьей четверти, мы здорово защищались и вернули себе преимущество. Рассчитываю, что Ханикатт сыграет с "Жальгирисом", нужно дождаться, что скажут врачи", - сказал Барцокас журналистам.

"Тяжелый матч, у обеих команд были шансы на победу в этой игре, но "Химки" были лучше в четвертой четверти. Мы контролировали ход матча в первой и третьей десятиминутке, но этого мало. Особенно неудачным вышло начало четвертой четверти, когда, ведя в счете "плюс пять", мы пропустили 14 очков подряд. По большому счету, это и привело к поражению", - сказал главный тренер "Валенсии" Чус Видоррета журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    20.04 14:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 14:00
    Рубин
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала