Рейтинг@Mail.ru
Брайант даже не мечтал, что оба его номера будут под сводами арены "Лейкерс" - РИА Новости Спорт, 13.09.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Брайант даже не мечтал, что оба его номера будут под сводами арены "Лейкерс"

© AFP 2024 / Harry HowЗащитник "Лос-Анджелес Лейкерс" Кобе Брайант
Защитник Лос-Анджелес Лейкерс Кобе Брайант
Читать в
Баскетболист Кобе Брайант, выступавший на протяжении всей карьеры за клуб Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Лос-Анджелес Лейкерс", заявил, что всегда мечтал о том, что майка с его номером будет висеть под сводами арены клуба, но никогда не представлял, что там будут две его футболки.

МОСКВА, 13 сен - Р-Спорт. Баскетболист Кобе Брайант, выступавший на протяжении всей карьеры за клуб Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Лос-Анджелес Лейкерс", заявил, что всегда мечтал о том, что майка с его номером будет висеть под сводами арены клуба, но никогда не представлял, что там будут две его футболки.

Во вторник стало известно, что руководство "Лейкерс" решило вывести из обращения оба номера Брайанта, под которыми он играл за команду из Лос-Анджелеса, и повесить майки с этими номерами под сводами арены. Торжественная церемония должна пройти 18 декабря в большом перерыве домашнего матча регулярного чемпионата НБА против "Голден Стэйт Уорриорз". Брайант выступал за "Лейкерс" с 1997 по 2006 годы под номером 8, а с 2007 по 2016 год - под номером 24.

"Когда я был ребенком и жил в Италии, я всегда мечтал о том, что моя майка будет висеть под сводами арены "Лейкерс". Но я никогда даже не мог себе представить, что там будут две моих футболки. "Лейкерс" наградил меня большими почестями, и я сердечно благодарен фанатам за их энтузиазм к этой игре", - приводит слова Брайанта официальный сайт "Лейкерс".

Кобе Брайант, завершивший карьеру в 2016 году, провел за "Лейкерс" 20 сезонов и пять раз становился с командой чемпионом НБА (2000, 2001, 2002, 2009, 2010 годы). Также Брайант 18 раз участвовал в Матче всех звезд НБА, становился лучшим игроком сезона (MVP) в 2008 году. Всего за карьеру атакующий защитник набрал 33643 очка.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала