Главная / Баскетбол / Новости
01:31 17.07.2017
Россиянка Шабанова вошла в символическую пятерку молодежного ЧЕ по баскетболу
Баскетбольный мяч НБА

МОСКВА, 17 июл - Р-Спорт. Баскетболистка сборной России Елизавета Шабанова вошла в символическую пятерку молодежного чемпионата Европы, который проходил в Португалии.

Победителем турнира стала сборная Испании, серебро завоевала команда Словении, бронзу – сборная России.

Самым ценным игроком молодежного чемпионата Европы стала испанка Мария Араухо. Кроме нее и Шабановой в символическую пятерку турнира вошли испанка Мария Конде, венгерка Агнеш Штудер и словенка Аннамария Презель.

Шабанова в среднем за игру на турнире набирала 13,9 очка и делала 7 подборов.

Обсуждение

Баскетболистки сборной Испании стали победительницами молодежного чемпионата Европы

01:12 17.07.2017

Баскетболистки сборной России заняли третье место на молодежном чемпионате Европы

21:31 16.07.2017

БК "Нижний Новгород" на выезде проиграл "Антверпену" в первом матче в квалификации ЛЧ

20:36 24.09.2017

БК "Автодор" обыграл "Морнар" в первом матче второго круга квалификации ЛЧ

17:10 24.09.2017

Баскетболист "Голден Стэйт" Карри назвал слова Трампа о чемпионском ужине абсурдом

11:12 24.09.2017

Клуб НБА "Голден Стэйт" после решения Трампа планирует визит в Вашингтон в 2018 году

00:35 24.09.2017

Клуб НБА "Нью-Йорк Никс" согласился обменять Кармело Энтони в "Оклахому" - СМИ

20:36 23.09.2017

Президент США Дональд Трамп отменил ужин в Белом доме для команды НБА "Голден Стэйт"

17:06 22.09.2017

РФБ и еще пять ассоциаций попросили Евролигу перенести матчи двух туров из-за КМ

16:14 22.09.2017

FIBA заявила, что не изменит календарь игр сборных, предложение Евролиги неприемлемо

12:27 22.09.2017

Центровой БК "Зенит" Антон Пушков пропустит сезон-2017/18

23:32 21.09.2017

БК "Автодор" уступил "Керавносу", но вышел во второй круг квалификации ЛЧ

20:09 21.09.2017

БК "Парма" разгромил "Работнички" в 1-й игре первого раунда квалификации Кубка Европы

19:45 21.09.2017

Сборную России по баскетболу в отборе на КМ-2019 ждут непростые времена - Тараканов

17:26 21.09.2017

Решение провести Кубок Гомельского в будни принято в интересах ПБК ЦСКА - Полинский

16:09 21.09.2017

Призовой фонд Кубка Гомельского по баскетболу не изменился и составит 50 тыс евро

15:34 21.09.2017

Евролига представила клубам, лигам и FIBA календарь, разработанный с учетом сборных

15:14 21.09.2017

Ассистентами тренера женской сборной РФ по баскетболу должны быть россияне - Архипова

13:12 21.09.2017