Рейтинг@Mail.ru
Юрьев: крупный победный счет в финале ЧР по бенди не отражает высокого накала борьбы - РИА Новости Спорт, 25.03.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Юрьев: крупный победный счет в финале ЧР по бенди не отражает высокого накала борьбы

Читать в
Победа "СКА-Нефтяника" с крупным счетом над красноярским "Енисеем" в финальном матче чемпионата России по хоккею с мячом не отражает высокого уровня соперничества команд, заявил РИА Новости главный тренер хабаровчан Михаил Юрьев.

МОСКВА, 25 мар - РИА Новости, Олег Богатов. Победа "СКА-Нефтяника" с крупным счетом над красноярским "Енисеем" в финальном матче чемпионата России по хоккею с мячом не отражает высокого уровня соперничества команд, заявил РИА Новости главный тренер хабаровчан Михаил Юрьев.

"СКА-Нефтяник" в воскресенье в финальном матче, проходившем в Хабаровске, победил "Енисей" со счетом 8:1 и защитил звание чемпиона страны, завоеванное в 2017 году.

"Нельзя сказать, что мы выиграли за счет двух-трех факторов, сегодня была совокупность многих обстоятельств, - подчеркнул Юрьев по телефону. - Это и ошибки красноярцев, и наша удача, и удаления у соперников, и реализация моментов нашими игрокам, и просчеты противников в подобных ситуациях. Не считаю, что счет справедлив - результат не отражает высокого накала борьбы. Победа с разницей в два-три мяча была бы более правильной".

"Меня очень порадовало, что некоторые ребята, проведшие сезон не очень стабильно, в финале сыграли именно так, как они могут, - продолжил собеседник агентства. - Сегодня все сыграли хорошо, я не хочу никого выделять. Были и ошибки, которые, наверное, могли стоить нам каких-то голов, может быть, даже чемпионства. Такое точно было. Ребята молодцы, что перетерпели в сложные моменты и добились победы - того, к чему мы шли весь сезон, невзирая на трудности, которых было немало".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала