Рейтинг@Mail.ru
Шардаков не полностью восстановился после травмы и пропустит ЧМ по бенди - РИА Новости Спорт, 14.01.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шардаков не полностью восстановился после травмы и пропустит ЧМ по бенди

Читать в
Полузащитник клуба "СКА-Нефтяник" Юрий Шардаков не успевает полностью восстановиться после травмы и не выступит на предстоящем чемпионате мира в Хабаровске, сообщил агентству РИА Новости главный тренер сборной России и хабаровской команды Михаил Юрьев.

МОСКВА, 14 янв - РИА Новости, Олег Богатов. Полузащитник клуба "СКА-Нефтяник" Юрий Шардаков не успевает полностью восстановиться после травмы и не выступит на предстоящем чемпионате мира в Хабаровске, сообщил агентству РИА Новости главный тренер сборной России и хабаровской команды Михаил Юрьев.

Чемпионат мира пройдет в период с 28 января по 4 февраля. Шардаков является победителем чемпионатов мира 2013 и 2016 годов. Спортсмен из-за травмы в первой декаде декабря не выступал в составе национальной команды на турнире в Швеции.

"Юра Шардаков вчера провел первую тренировку с командой, - сказал в телефонном разговоре Юрьев. - Он, к сожалению, не успевает полностью восстановиться к чемпионату мира. Сегодня мы с ним разговаривали. Конечно, и мне, и ему хотелось бы, чтобы он принял участие в чемпионате мира. Но если оценивать объективно, Юра за оставшееся время не успеет набрать необходимые кондиции".

"Если бы чемпионат мира начинался хотя бы на неделю позже, то можно было бы говорить о том, что он успеет подготовиться, - продолжил собеседник агентства. - А чемпионат мира - не тот турнир, в ходе которого можно набирать игровую практику. Два с половиной месяца без игр - для любого хоккеиста это очень большой срок".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала