Рейтинг@Mail.ru
Ломанов-младший и Джусоев могут начать ЧР по бенди в "Енисее", заявил Ломанов-старший - РИА Новости Спорт, 25.03.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ломанов-младший и Джусоев могут начать ЧР по бенди в "Енисее", заявил Ломанов-старший

© REUTERS / TT NEWS AGENCYИгрок сборной России по хоккею с мячом Алан Джусоев
Игрок сборной России по хоккею с мячом Алан Джусоев
Читать в
Многолетний капитан "Енисея" и сборной России Сергей Ломанов-младший и полузащитник Алан Джусоев, проведшие минувший сезон в шведских командах, в ближайшее время могут вернуться в красноярский клуб, окончательная ясность наступит в апреле, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер команды Сергей Ломанов-старший.

МОСКВА, 25 мар - Р-Спорт, Олег Богатов. Многолетний капитан "Енисея" и сборной России Сергей Ломанов-младший и полузащитник Алан Джусоев, проведшие минувший сезон в шведских командах, в ближайшее время могут вернуться в красноярский клуб, окончательная ясность наступит в апреле, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер команды Сергей Ломанов-старший.

Ломанов-младший и Джусоев покинули клуб летом 2016 года, перейдя соответственно в "Венерсборг" и "Сандвикен". Чемпион страны 2014-2016 годов "Енисей" в четверг в полуфинале проходящего в Хабаровске турнира четырех сильнейших команд страны уступил хозяевам льда, "СКА-Нефтянику" (1:2), а в субботу в матче за третье место разгромил архангельский "Водник" (11:2).

"Я не исключаю возвращения в нашу команду Сергея Ломанова и Алана Джусоева, - сказал по телефону Ломанов-старший, отвечая на вопрос о возможности прихода лидеров клуба. - Мы их ждем и с удовольствием примем в команде. Им надо было объявить о своем решении до 30 марта, в ином случае контракты были бы пролонгированы. Сергей объявил о том, что не остается в "Венерсборге", а Алан - о том, что покинет "Сандвикен". Они могут продолжить карьеру и в других шведских клубах, и у нас в "Енисее".

"Вопрос на сегодняшний день открыт, - продолжил собеседник агентства. - Сергей и Алан сейчас отдыхают и мы, думаю, окончательно определимся в апреле".

Обладатель золотых медалей чемпионата России 2017 года определится в воскресенье в матче "СКА-Нефтяник" - "Байкал-Энергия" (Иркутск).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала