Феттель показал лучшее время в первый день второй сессии предсезонных тестов "Ф-1" - РИА Новости Спорт, 23.09.2019
Формула-1

© REUTERS / Juan MedinaНемецкий пилот "Феррари" Себастьян Феттель
Немецкий пилот Феррари Себастьян Феттель

МОСКВА, 6 мар - РИА Новости. Немецкий пилот "Феррари" Себастьян Феттель показал лучшее время в первый день второй сессии предсезонных тестов "Формулы-1" в Барселоне.

Во вторник Феттель проехал 168 кругов, на быстрейшем из них немец показал время 1 минуту 20,396 секунды. Второй результат у финского пилота "Мерседеса" Вальттери Боттаса (+0,200 секунды, 86 кругов). Замкнул тройку лучших голландец Макс Ферстаппен из "Ред Булл" (+0,253, 127 кругов)

Российский гонщик "Уильямса" Сергей Сироткин, готовящийся к дебюту в чемпионате, проехал во вторник 42 круга и показал девятое время, отстав от Феттеля на 1,192 секунды.

Второй день предсезонных тестов в Барселоне состоится в среду.