Главная / Авто/Мото / Новости
18:00 29.07.2017
Квят наказан потерей трех мест на старте Гран-при Венгрии за то, что помешал Строллу

МОСКВА, 29 июл - Р-Спорт. Российский пилот команды "Формулы-1" Даниил Квят наказан потерей трех мест на стартовой решетке гонки Гран-при Венгрии, говорится в пресс-релизе Международной автомобильной федерации.

Россиянин в субботу во время квалификации, где он стал 13-м, помешал находившемуся на быстром круге канадскому пилоту команды "Уильямс" Лэнсу Строллу. Также россиянин получил 10-й штрафной балл (если в течение 12 месяцев пилот набирает 12 баллов, его отстраняют на одну гонку).

Гонка Гран-при Венгрии пройдет в воскресенье.

Феттель победил в квалификации 11-го этапа "Формулы-1" Гран-при Венгрии, Квят - 13-й

16:11 29.07.2017

Гран-при Венгрии "Ф-1": Хэмилтон может обойти Феттеля, Квят – реабилитироваться

00:20 28.07.2017

Мотогонщица Анастасия Нифонтова пропустит "Дакар" из-за отсутствия финансирования

11:12 16.08.2017

Итальянец Андреа Довициозо победил на 11-м этапе чемпионата мира в классе MotoGP

16:08 13.08.2017

Сын Михаэля Шумахера проехал на чемпионском болиде отца на трассе в бельгийском Спа

19:53 12.08.2017

"Торо Россо" имеет все необходимое, рано или поздно результат придет – Квят

18:38 11.08.2017

Квяту нужно стать более дисциплинированным в гонках "Формулы-1" - глава "Торо Россо"

17:33 08.08.2017

Испанец Марк Маркес победил на 10-м этапе чемпионата MotoGP - Гран-при Чехии

16:07 06.08.2017

Гонщик Гасли в 2018 году планирует стать пилотом команды "Формулы-1" "Торо Россо"

19:55 05.08.2017

Квят стал 6-м во второй день тестов "Ф-1" в Венгрии, Мазепин – 9-м, Кубица – 4-м

19:33 02.08.2017

Гонщик Мазепин заявил, что наслаждается работой с "Форс Индией" на тестах "Ф-1"

23:06 01.08.2017

Леклер показал лучшее время в первый день тестов "Ф-1" в Венгрии, Мазепин – 6-й

20:54 01.08.2017

Команда "Формулы-1" "Форс Индия" в 2018 году продолжит сотрудничество с Мазепиным

17:58 01.08.2017

Бразилец Ди Грасси выиграл чемпионат "Формулы Е" сезона-2016/17 в личном зачете

01:36 31.07.2017

Квят заявил, что мог бы побороться за очки на Гран-при Венгрии, если бы не штраф

21:17 30.07.2017

Феттель заявил, что в гонке Гран-при Венгрии испытывал проблемы с управлением болидом

18:53 30.07.2017

Феттель увеличил отрыв от Хэмилтона в общем зачете пилотов чемпионата "Формулы-1"

18:09 30.07.2017

Финский гонщик Лаппи победил на домашнем этапе чемпионата мира по классическому ралли

17:49 30.07.2017