Рейтинг@Mail.ru
Гонщик Хань Вэй не ожидал, что выйдет на второе место общего зачета "Шелкового пути" - РИА Новости Спорт, 17.07.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гонщик Хань Вэй не ожидал, что выйдет на второе место общего зачета "Шелкового пути"

Читать в
Китайский пилот Хань Вэй из Geely smg buggy, вышедший на второе место общего зачета внедорожников ралли-марафона "Шелковый путь" 2017 года, заявил, что этот успех стал для него большим сюрпризом.

ХАМИ (Китай), 17 июл – Р-Спорт, Сергей Смышляев. Китайский пилот Хань Вэй из Geely smg buggy, вышедший на второе место общего зачета внедорожников ралли-марафона "Шелковый путь" 2017 года, заявил, что этот успех стал для него большим сюрпризом.

После девяти этапов в общем зачете внедорожников лидирует французский гонщик Peugeot Сириль Депре, второе место занимает Хань Вэй (+44.12), тройку замыкает американец Брайс Мензис на Mini (+51.23). Предыдущий лидер общего зачета Себастьен Лёб на Peugeot повредил на этапе подвеску из-за чего потерял 2,5 часа.

"Это было просто невероятно, - заявил Хань Вэй журналистам. - Я видел Лёба, который перевернулся, вокруг было много грязи, и мы решили ехать аккуратно. Так что тот факт, что мы вышли на второе место в общем зачете, стал для меня большим сюрпризом".

Еще один китаец Лу Бинлун из Baicmotor, показавший на 9-м этапе второй результат, отметил, что гонка при высоких температурах доставляет ему удовольствие.

"Я очень горд показать такой высокий результат и хочу поблагодарить всю Baicmotor. Лишь благодаря поддержке команды у меня такая хорошая машина. Сегодня я следовал за машинами, стартовавшими впереди нас, был осторожен на протяжении всего этапа и держал свой собственный ритм. Я люблю пустыни, поэтому гоняться при высоких температурах – удовольствие для меня", - отметил Лу Бинлун.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала