Главная / Авто/Мото / Новости
12:28 17.07.2017
Экипаж "КАМАЗ-мастер" Мардеева выиграл 9-й этап "Шелкового пути" в зачете грузовиков

МОСКВА, 17 июл - Р-Спорт. Экипаж российской команды "КАМАЗ-мастер" под управлением Айрата Мардеева выиграл девятый этап ралли-рейда "Шелковый путь", который проходит по территории России, Казахстана и Китая, в зачете грузовиков.

В понедельник гонщики преодолели дистанцию в 813,89 км по территории Китая от Урумчи до Хами со спецучастком в 421 км. Экипаж Мардеева справился со спецучастком за 4 часа 19 минут и 50 секунд. Второе место занял КАМАЗ Дмитрия Сотникова с отставанием в 36 секунд. Первую тройку замкнул еще один КАМАЗ Антона Шибалова (+5.09). Эдуард Николаев ("КАМАЗ-мастер") прибыл к финишу четвертым (+9.25).

Россия – страна спортивная. И автоспортивная >>>

Общий зачет грузовиков после девяти этапов возглавляет Сотников с общим временем 27 часов 50 минут. Второе место занимает Шибалов (+14.27), третье - Мардеев (+26.30).

Следующий этап "Шелкового пути" со спецучастком в 360 км пройдет во вторник по маршруту Хами - Дуньхуан.

Обсуждение

Пилот Мария Опарина: на 4-й день "Шелкового пути" не выдержала и пустила слезу

11:00 15.07.2017

Гонщик "КАМАЗ-мастер" Сотников выиграл 8-й этап "Шелкового пути" в зачете грузовиков

10:09 15.07.2017

Маркес победил на этапе MotoGP Гран-при Арагона, Росси стал пятым

16:38 24.09.2017

Количество двигателей на сезон в "Формуле-1" в 2018 году сокращено до трех

15:20 22.09.2017

Этап "Формулы Е" в 2018 году станет первой автогонкой в Швейцарии за более чем 60 лет

01:21 22.09.2017

Росси, сломавший ногу три недели назад, успешно прошел медобследование перед Гран-при

17:36 21.09.2017

Мотогонщик Росси, 3 недели назад сломавший ногу, решил участвовать в Гран-при Арагона

16:09 20.09.2017

Семикратный чемпион "Формулы-1" Михаэль Шумахер может продолжить лечение в США

13:59 20.09.2017

Пилот "Формулы-1" Перес пожертвовал $170 тыс пострадавшим от землетрясения в Мексике

13:54 20.09.2017

Французский гонщик Окон продолжит выступать за "Форс Индию" в следующем сезоне

11:44 19.09.2017

Мотогонщик Росси вернулся на трассу спустя 18 дней после двойного перелома ноги

01:29 19.09.2017

FIA: этап в Аргентине может вернуться в "Ф-1" в 2019 году при выполнении ряда условий

22:21 18.09.2017

Шансы вернуться в чемпионскую гонку "Ф-1" у Феттеля есть, но они призрачны - Ермилин

18:57 18.09.2017

Организаторы ГП Сингапура являются главными виновниками аварии на старте - Ермилин

18:54 18.09.2017

FIA по итогам аварии Феттеля, Ферстаппена и Райкконена не стала никого наказывать

22:22 17.09.2017

Хэмилтон заявил, что гонка в Сингапуре сложилась для него по очень удачному сценарию

21:03 17.09.2017

Даниил Квят заявил, что расстроен своей ошибкой в гонке "Ф-1" Гран-при Сингапура

20:53 17.09.2017

Коварные повороты и массовые сходы: победа Хэмилтона на дождевом Гран-при Сингапура

17:58 17.09.2017

Хэмилтон увеличил отрыв от Феттеля в чемпионате "Формулы-1" после Гран-при Сингапура

17:48 17.09.2017

Британец Хэмилтон стал победителем этапа "Формулы-1" Гран-при Сингапура

17:10 17.09.2017

Российский пилот "Торо Россо" Квят выбыл из гонки Гран-при Сингапура из-за аварии

15:39 17.09.2017