Главная / Авто/Мото / Новости
12:28 17.07.2017
Экипаж "КАМАЗ-мастер" Мардеева выиграл 9-й этап "Шелкового пути" в зачете грузовиков

МОСКВА, 17 июл - Р-Спорт. Экипаж российской команды "КАМАЗ-мастер" под управлением Айрата Мардеева выиграл девятый этап ралли-рейда "Шелковый путь", который проходит по территории России, Казахстана и Китая, в зачете грузовиков.

В понедельник гонщики преодолели дистанцию в 813,89 км по территории Китая от Урумчи до Хами со спецучастком в 421 км. Экипаж Мардеева справился со спецучастком за 4 часа 19 минут и 50 секунд. Второе место занял КАМАЗ Дмитрия Сотникова с отставанием в 36 секунд. Первую тройку замкнул еще один КАМАЗ Антона Шибалова (+5.09). Эдуард Николаев ("КАМАЗ-мастер") прибыл к финишу четвертым (+9.25).

Россия – страна спортивная. И автоспортивная >>>

Общий зачет грузовиков после девяти этапов возглавляет Сотников с общим временем 27 часов 50 минут. Второе место занимает Шибалов (+14.27), третье - Мардеев (+26.30).

Следующий этап "Шелкового пути" со спецучастком в 360 км пройдет во вторник по маршруту Хами - Дуньхуан.

Обсуждение

Пилот Мария Опарина: на 4-й день "Шелкового пути" не выдержала и пустила слезу

11:00 15.07.2017

Гонщик "КАМАЗ-мастер" Сотников выиграл 8-й этап "Шелкового пути" в зачете грузовиков

10:09 15.07.2017

Россиянин Мазепин будет тестировать болид "Форс Индии" после Гран-при Абу-Даби

16:08 22.11.2017

Команда "Ф-1" "Уильямс" подтвердила, что Сироткин примет участие в тестах в Абу-Даби

12:48 22.11.2017

Россиянин Сироткин примет участие в тестах "Ф-1" в Абу-Даби в составе "Уильямса"

20:41 21.11.2017

Команда "Ф-1" "Уильямс" заявила, что еще не завершила переговоры с Кубицей

12:55 21.11.2017

FIA вернула взнос, выплаченный снявшейся с чемпионата "Ф-1" командой "Манор"

07:40 21.11.2017

Авария с участием 16 машин произошла на этапе гоночной серии GT в Макао

15:53 20.11.2017

Американский гонщик Мартин Труэкс-младший впервые в карьере стал чемпионом NASCAR

09:40 20.11.2017

Тьерри Невилль победил на заключительном этапе чемпионата WRC "Ралли Австралии"

08:59 19.11.2017

Исаакян стал вторым в личном зачете последнего в истории чемпионата "Формулы V8 3.5"

20:57 18.11.2017

Бразилец Пьетро Фиттипальди стал чемпионом автогоночной серии "Формула V8 3.5"

21:48 17.11.2017

Сезон-2018 в автогоночной серии "Формула V8 3.5" отменен из-за падения интереса

17:29 17.11.2017

Хартли и Гасли официально объявлены пилотами "Торо Россо" на сезон-2018 "Формулы-1"

20:42 16.11.2017

Бразилец Масса по окончании карьеры пилота "Формулы-1" получит должность в совете FIA

16:14 16.11.2017

Автомобили команды "КАМАЗ-мастер" взяли курс на Францию, откуда отправятся на "Дакар"

09:26 13.11.2017

Льюис Хэмилтон заявил, что гонка Гран-при Бразилии "Ф-1" напомнила ему дни в картинге

01:45 13.11.2017

Феттель увеличил отрыв от Боттаса в зачете пилотов "Формулы-1" после ГП Бразилии

21:19 12.11.2017

Победа Феттеля и Хэмилтон за пределами тройки: итоги Гран-при Бразилии "Формулы-1"

20:59 12.11.2017

Немецкий пилот "Феррари" Себастьян Феттель выиграл Гран-при Бразилии "Формулы-1"

20:43 12.11.2017