Главная / Авто/Мото / Новости
10:51 15.07.2017
Француз Лёб стал победителем на восьмом этапе "Шелкового пути" в зачете внедорожников

МОСКВА, 15 июл - Р-Спорт. Француз Себастьен Лёб, представляющий Peugeot, победил на восьмом этапе ралли-рейда "Шелковый путь" в зачете внедорожников.

Маршрут восьмого этапа пролегал по территории Китая от Карамая до Урумчи. Лёб в субботу проехал 250,37 км в рамках спецучастка за 2 часа 48 минут 19 секунд. Вторым стал другой представитель Peugeot француз Сириль Депре (+ 5 минут 6 секунд), третьим – американец Брайс Мензис на Mini (+13.57).

В общем зачете внедорожников Лёб лидирует с временем 21 час 10 минут 16 секунд. Второе место занимает Депре (+1 час 8 минут 41 секунда), третье – Мензис (+1:42.32).

В воскресенье гонщиков ждет день отдыха. Девятый этап "Шелкового пути" пройдет в понедельник.

Обсуждение

Депре заявил, что в Китае начнется совсем другая гонка в рамках "Шелкового пути"

13:47 14.07.2017

Мензис стал первым на седьмом этапе "Шелкового пути" в зачете внедорожников

09:05 14.07.2017

Пилот "Формулы-1" Перес пожертвовал $170 тыс пострадавшим от землетрясения в Мексике

13:54 20.09.2017

Французский гонщик Окон продолжит выступать за "Форс Индию" в следующем сезоне

11:44 19.09.2017

Мотогонщик Росси вернулся на трассу спустя 18 дней после двойного перелома ноги

01:29 19.09.2017

FIA: этап в Аргентине может вернуться в "Ф-1" в 2019 году при выполнении ряда условий

22:21 18.09.2017

Шансы вернуться в чемпионскую гонку "Ф-1" у Феттеля есть, но они призрачны - Ермилин

18:57 18.09.2017

Организаторы ГП Сингапура являются главными виновниками аварии на старте - Ермилин

18:54 18.09.2017

FIA по итогам аварии Феттеля, Ферстаппена и Райкконена не стала никого наказывать

22:22 17.09.2017

Хэмилтон заявил, что гонка в Сингапуре сложилась для него по очень удачному сценарию

21:03 17.09.2017

Даниил Квят заявил, что расстроен своей ошибкой в гонке "Ф-1" Гран-при Сингапура

20:53 17.09.2017

Коварные повороты и массовые сходы: победа Хэмилтона на дождевом Гран-при Сингапура

17:58 17.09.2017

Хэмилтон увеличил отрыв от Феттеля в чемпионате "Формулы-1" после Гран-при Сингапура

17:48 17.09.2017

Британец Хэмилтон стал победителем этапа "Формулы-1" Гран-при Сингапура

17:10 17.09.2017

Российский пилот "Торо Россо" Квят выбыл из гонки Гран-при Сингапура из-за аварии

15:39 17.09.2017

Пилот Серхио Перес продлил контракт с командой "Формулы-1" "Форс Индия"

13:35 17.09.2017

"Макларену" будет проще работать над двигателем вместе с Renault - Косаченко

22:02 16.09.2017

Россиянин Оруджев победил во второй гонке этапа чемпионата "Формулы V8 3,5" в США

21:42 16.09.2017

Себастьян Феттель выиграл квалификацию Гран-при Сингапура "Формулы-1", Квят – 13-й

17:48 16.09.2017

Ферстаппен показал лучшее время в третьей практике ГП Сингапура "Ф-1", Квят – 14-й

14:18 16.09.2017