Главная / Авто/Мото / Новости
10:09 15.07.2017
Гонщик "КАМАЗ-мастер" Сотников выиграл 8-й этап "Шелкового пути" в зачете грузовиков

МОСКВА, 15 июл - Р-Спорт. Экипаж Дмитрия Сотникова из российской команды "КАМАЗ-мастер" стал победителем восьмого этапа ралли-рейда "Шелковый путь" в зачете грузовиков.

Сотников в субботу на восьмом этапе, 436-километровый маршрут которого пролегал между китайскими городами Карамай и Урумчи, на спецучастке в 250,37 км показал время 3 час 13 минут 51 секунда. Вторым стал другой представитель "КАМАЗ-мастер" Айрат Мардеев (+1 минута 52 секунды), третьим - чех Мартин Коломы на Tatra (+4.59).

Следом расположились еще два экипажа "КАМАЗ-мастер": Антон Шибалов – 4-й (+7.15), Эдуард Николаев – 5-й (7.58).

Сотников сохранил лидерство в общем зачете с временем 23 часа 29 минут 34 секунды. Вторым идет Антон Шибалов с отставанием 9 минут 54 секунды, третьим – Коломы (+20.26). Мардеев по-прежнему располагается на четвертом месте (+27.06), Николаев – на шестом (+ 2 часа 18 минут 4 секунды).

В воскресенье гонщиков ждет день отдыха. Девятый этап "Шелкового пути" пройдет в понедельник.

Обсуждение

Сотников ожидает суровых погодных условий в рамках китайской части "Шелкового пути"

14:00 14.07.2017

Депре заявил, что в Китае начнется совсем другая гонка в рамках "Шелкового пути"

13:47 14.07.2017

Сезон-2018 в автогоночной серии "Формула V8 3.5" отменен из-за падения интереса

17:29 17.11.2017

Хартли и Гасли официально объявлены пилотами "Торо Россо" на сезон-2018 "Формулы-1"

20:42 16.11.2017

Бразилец Масса по окончании карьеры пилота "Формулы-1" получит должность в совете FIA

16:14 16.11.2017

Автомобили команды "КАМАЗ-мастер" взяли курс на Францию, откуда отправятся на "Дакар"

09:26 13.11.2017

Льюис Хэмилтон заявил, что гонка Гран-при Бразилии "Ф-1" напомнила ему дни в картинге

01:45 13.11.2017

Феттель увеличил отрыв от Боттаса в зачете пилотов "Формулы-1" после ГП Бразилии

21:19 12.11.2017

Победа Феттеля и Хэмилтон за пределами тройки: итоги Гран-при Бразилии "Формулы-1"

20:59 12.11.2017

Немецкий пилот "Феррари" Себастьян Феттель выиграл Гран-при Бразилии "Формулы-1"

20:43 12.11.2017

Испанский мотогонщик Маркес в четвертый раз стал чемпионом мира в классе MotoGP

17:31 12.11.2017

Пилот "Мерседеса" Вальттери Боттас выиграл квалификацию Гран-при Бразилии "Формулы-1"

20:36 11.11.2017

Хэмилтон из-за аварии не смог завершить квалификацию Гран-при Бразилии

19:31 11.11.2017

Поляк Роберт Кубица будет пилотировать болид "Уильямс" на шинных тестах "Ф-1" в ОАЭ

18:51 11.11.2017

Пилот "Мерседеса" Боттас стал лучшим в третьей практике Гран-при Бразилии

17:17 11.11.2017

Грабители с оружием напали на микроавтобус команды "Ф-1" "Мерседес" на ГП Бразилии

16:41 11.11.2017

Хэмилтон стал лучшим и во второй свободной практике на этапе "Ф-1" Гран-при Бразилии

20:47 10.11.2017

Хэмилтон стал лучшим в первой практике Гран-при Бразилии "Формулы-1"

16:45 10.11.2017

Риккьярдо, Гасли и Хартли потеряют по 10 позиций на старте этапа "Ф-1" ГП Бразилии

16:36 10.11.2017