Рейтинг@Mail.ru
Прыгунья в высоту Ласицкене заявила, что пошла на 2,08 м ради рекорда России - РИА Новости Спорт, 13.08.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прыгунья в высоту Ласицкене заявила, что пошла на 2,08 м ради рекорда России

Читать в
Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене, в субботу завоевавшая золото на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне, заявила, что решила попытаться взять высоту 2 метра 8 сантиметров, так как это мог быть не только ее личный рекорд, но и национальный рекорд России.

ЛОНДОН, 13 авг — Р-Спорт. Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене, в субботу завоевавшая золото на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне, заявила, что решила попытаться взять высоту 2 метра 8 сантиметров, так как это мог быть не только ее личный рекорд, но и национальный рекорд России.

Ласицкене в субботу одержала победу с результатом 2,03 метра, принеся России первое золото на чемпионате мира в Лондоне. Россиянка, уже будучи победительницей соревнований, установила планку на отметке 2,08 метра, однако все три попытки оказались неудачными. Действующий рекорд России – 2,07.

Интервью Марии Ласицкене: если я не скачу, как сумасшедшая, поверьте так - я счастлива! >>>

"Этот финал был не слишком легким для меня, но благодаря невероятной атмосфере на стадионе и эмоциям зрителей я справилась с некоторыми проблемами, которые у меня были. Моя неудачная попытка на 1,99 метра разбудила меня. Я решила пойти на 2,08 метра, потому что это не только мой личный рекорд, но и национальный рекорд моей страны", - заявила Ласицкене журналистам.

"Золотая медаль в Лондоне была моей главной целью в этом сезоне, но, конечно, я хотела бы поднять планку немного выше. Мне не понравилась ни одна из моих попыток на 2,08 метра. Надеюсь, у меня все еще есть потенциал, чтобы побить мировой рекорд в этом сезоне. Я не уверена, буду ли отмечать эту победу, так как 15 августа у меня соревнования", - отметила спортсменка.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала