Главная / Легкая атлетика / Новости
23:48 12.08.2017
Женская сборная США выиграла эстафету 4 по 100 м на ЧМ по легкой атлетике в Лондоне

ЛОНДОН, 12 авг — Р-Спорт. Женская сборная США победила в эстафете в беге 4 по 100 метров на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне.

В субботу американки пробежали дистанцию за 41,82 секунды. Серебро досталось британкам (42,12 секунды). Тройку призеров замкнули ямайские бегуньи (42,19).

Чемпионат мира в Лондоне завершится в воскресенье, 13 августа.

Безоговорочная победа Ласицкене и фиаско Усэйна Болта: итоги 9-го дня на ЧМ в Лондоне

10:59 16.08.2017

Победительница ЧМ в Лондоне прыгунья в высоту Ласицкене победила на турнире в Польше

11:47 15.08.2017

Выступление легкоатлетов РФ на ЧМ-2017 в Лондоне вызывает чувство гордости - Купцова

22:42 14.08.2017

Успех прыгуна в высоту Лысенко на ЧМ не случаен, он заявил о себе миру - Купцова

22:32 14.08.2017

Прыгунья в высоту Ласицкене выиграла золото ЧМ за счет своей стабильности - Купцова

22:16 14.08.2017

И всё таки они наши! Все российские медалисты ЧМ-2017 по легкой атлетике в Лондоне

08:28 14.08.2017

Жирная точка: серебро россиян Широбокова и Лысенко в заключительный день ЧМ в Лондоне

00:44 14.08.2017

Усэйн Болт считает, что долгое ожидание эстафеты на холоде могло привести к травме

00:31 14.08.2017

Болт подтвердил, что все-таки покидает большой спорт после чемпионата мира в Лондоне

00:08 14.08.2017

Организаторы ЧМ в Лондоне устроили специальную церемонию в честь Усэйна Болта

23:59 13.08.2017

Легкоатлет Лысенко сказал, что золото Ласицкене помогло ему настроиться на финал ЧМ

23:54 13.08.2017