Главная / Легкая атлетика / Новости
10:57 12.08.2017
Метатель молота Пронкин сказал, что в планах после ЧМ - только свадьба

ЛОНДОН, 12 авг - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Российский метатель молота Валерий Пронкин, ставший серебряным призером чемпионата мира в Лондоне, заявил, что после соревнований больше думает не о заключительных стартах сезона, а о предстоящей свадьбе.

Пронкин в пятницу выиграл серебро турнира, метнув молот на 78,16 метра. Победу одержал поляк Павел Файдек - 79,81.

"Сейчас план только один - свадьба, - сказал Пронкин журналистам. - Очень жду момента, когда снова увижу свою девушку. Свадьба состоится 24 августа. Невеста тоже занимается метанием молота, зовут Аня".

Серебряный дождь: Клишина и Пронкин принесли российской команде две медали ЧМ

02:10 12.08.2017

Россия наступает: серебро Клишиной и второе место Пронкина в 8-й день ЧМ в Лондоне

01:55 12.08.2017

Балахничев считает решение CAS утвердить его отстранение незаконным, но принимает его

19:29 21.08.2017

Пацев назвал ожидаемым решение CAS оставить в силе отстранение Балахничева

19:23 21.08.2017

IAAF приветствует вердикт CAS об отклонении апелляции Балахничева и Мельникова

19:02 21.08.2017

CAS утвердил пожизненную дисквалификацию Балахничева, Мельникова и Папы Массаты Диака

17:53 21.08.2017

Легкоатлеты Пронкин, Широбоков и Лысенко готовы выйти на новый уровень – Борзаковский

11:29 21.08.2017

Легкоатлеты РФ, учитывая сложную ситуацию, провели очень хороший сезон – Борзаковский

11:06 21.08.2017

Ласицкене, Шубенков, Клишина и Сидорова квалифицировались в финал Бриллиантовой лиги

21:51 20.08.2017

Прыгун в высоту Мутаз Баршим победил на этапе Бриллиантовой лиги в Бирмингеме

19:30 20.08.2017

Шубенков выступал на этапе Diamond league в Бирмингеме в свое удовольствие - Клевцов

18:21 20.08.2017

Сергей Шубенков стал вторым в беге на 110 м с барьерами на этапе Бриллиантовой лиги

18:02 20.08.2017

Стефаниди победила в прыжках с шестом на этапе "Бриллиантовой лиги" в Бирмингеме

17:56 20.08.2017

Чемпионка мира в прыжках в высоту Ласицкене пропустит турнир в Эберштадте - Назарова

16:58 20.08.2017

ВФЛА не видит смысла в апелляции на решение CAS отменить результат Пятых на ЧМ-2007

13:41 18.08.2017

CAS дисквалифицировал на четыре года российскую прыгунью тройным Анну Пятых за допинг

13:20 18.08.2017

Серебряный призер ЧМ-2017 ходок Широбоков получил квартиру от властей Мордовии

13:17 16.08.2017

РУСАДА объявило о дисквалификации легкоатлетки Сергеевой на 2,5 года за допинг

10:59 16.08.2017

Победительница ЧМ в Лондоне прыгунья в высоту Ласицкене победила на турнире в Польше

19:39 15.08.2017