Главная / Легкая атлетика / Новости
22:49 14.05.2017
Россиянка Сивкова стала 7-й на 100-метровке на легкоатлетическом турнире во Франции
Кристина Сивкова

МОСКВА, 14 мая - Р-Спорт. Россиянка Кристина Сивкова заняла седьмое место в беге на 100 метров на международном легкоатлетическом турнире во французском Монжероне.

Сивкова в воскресенье сначала выиграла квалификационный забег, а после стала седьмой в финале, показав оба раза одно и то же время - 11,71 секунды. Победительницей соревнований стала француженка Кароль Захи со временем 11,20 секунды.

Сивкова в феврале 2017 года получила от Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) разрешение на участие в международных соревнованиях под нейтральным флагом. Старт в Монжероне стал для нее первым зарубежным в нынешнем сезоне.

Бегунья Сивкова не примет участие в ЧЕ в помещении в Белграде из-за болезни - тренер

12:00 24.02.2017

Бегунья Сивкова не выступила в финале ЧР на 60 м из-за температуры

17:55 19.02.2017

ВФЛА не видит смысла в апелляции на решение CAS отменить результат Пятых на ЧМ-2007

13:41 18.08.2017

CAS дисквалифицировал на четыре года российскую прыгунью тройным Анну Пятых за допинг

13:20 18.08.2017

Серебряный призер ЧМ-2017 ходок Широбоков получил квартиру от властей Мордовии

13:17 16.08.2017

РУСАДА объявило о дисквалификации легкоатлетки Сергеевой на 2,5 года за допинг

10:59 16.08.2017

Победительница ЧМ в Лондоне прыгунья в высоту Ласицкене победила на турнире в Польше

11:47 15.08.2017

Выступление легкоатлетов РФ на ЧМ-2017 в Лондоне вызывает чувство гордости - Купцова

22:42 14.08.2017

Успех прыгуна в высоту Лысенко на ЧМ не случаен, он заявил о себе миру - Купцова

22:32 14.08.2017

Прыгунья в высоту Ласицкене выиграла золото ЧМ за счет своей стабильности - Купцова

22:16 14.08.2017

И всё таки они наши! Все российские медалисты ЧМ-2017 по легкой атлетике в Лондоне

08:28 14.08.2017

Жирная точка: серебро россиян Широбокова и Лысенко в заключительный день ЧМ в Лондоне

00:44 14.08.2017

Усэйн Болт считает, что долгое ожидание эстафеты на холоде могло привести к травме

00:31 14.08.2017

Болт подтвердил, что все-таки покидает большой спорт после чемпионата мира в Лондоне

00:08 14.08.2017