Рейтинг@Mail.ru
Комова: чемпионат России помог вспомнить атмосферу больших турниров - РИА Новости Спорт, 23.04.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Комова: чемпионат России помог вспомнить атмосферу больших турниров

Читать в
Двукратный серебряный призер Олимпийских игр Виктория Комова, вернувшаяся в спорт после длительного перерыва, заявила РИА Новости, что чемпионат России по спортивной гимнастике с огромным количеством адреналина помог ей вспомнить атмосферу больших турниров.

КАЗАНЬ, 21 апр – РИА Новости, Сергей Смышляев. Двукратный серебряный призер Олимпийских игр Виктория Комова, вернувшаяся в спорт после длительного перерыва, заявила РИА Новости, что чемпионат России по спортивной гимнастике с огромным количеством адреналина помог ей вспомнить атмосферу больших турниров.

Комова, которая также является победительницей чемпионатов мира, вернулась в большой спорт в декабре 2017 года после двухлетнего перерыва. Чемпионат России по спортивной гимнастике стал для нее вторым стартом после Кубка Воронина.

"Очень хорошо вновь почувствовала атмосферу большого турнира, - заявила Комова. - Куча адреналина, нереально просто! Еще хочется, на самом деле. Чуть-чуть отдохнуть - и дальше выступать, это очень круто! Давно такого не испытывала. Цели – чемпионат Европы, чемпионат мира, усложнение комбинаций и вычищать их".

Комова стала третьей в многоборье и в финале на разновысоких брусьях.

"Рассчитывала пройти достойно, красиво и хорошо. А уже судьи решили бы - кто выиграет, а кто будет вторым, третьим и так далее. Готовились просто достойно пройти свою программу. Результат достойный, но на брусьях рассчитывала на другую оценочку сегодня. Но нервы немножечко пошалили, отсюда снижение сложности, не сделала связки. Когда спокойной подхожу, все делаю стабильно. А когда чуть нервишки начинают пошаливать, то сразу связки разъединяются, база меньше и делаю все грязнее", - рассказала спортсменка.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала