Рейтинг@Mail.ru
Родившая дочку Мустафина планирует выступить на ЧР-2018 на четырех снарядах - РИА Новости Спорт, 18.12.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Родившая дочку Мустафина планирует выступить на ЧР-2018 на четырех снарядах

Читать в
Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Алия Мустафина, осенью вернувшаяся к тренировкам после рождения дочери, заявила агентству "Р-Спорт", что планирует выступить на весеннем чемпионате России на всех четырех снарядах, но торопиться сейчас не стоит.

МОСКВА, 18 дек – Р-Спорт, Сергей Смышляев. Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Алия Мустафина, осенью вернувшаяся к тренировкам после рождения дочери, заявила агентству "Р-Спорт", что планирует выступить на весеннем чемпионате России на всех четырех снарядах, но торопиться сейчас не стоит.

Ранее стало известно, что целью Мустафиной, учитывая темпы ее восстановления после рождения дочери, является участие в чемпионате России 2018 года, а полноценное возвращение к прежней форме планируется к августу.

"Восстановление идет потихоньку, никуда не торопимся, не спешим, все размеренно, - заявила Мустафина. - Не стала выступать на Кубке Воронина, чтобы не торопиться, все идет своим чередом. Так, как надо. В принципе все очень довольны, и тренеры даже, наверное, рассчитывали, что какие-то элементы я позже буду делать. Планирую вернуться на чемпионате России и сделать четыре снаряда, но будем смотреть по ходу, нельзя торопиться. Важнее подготовиться к чемпионату Европы".

"Делаю уже все четыре снаряда, просто программы на них пока что далеко не конкурентоспособные. Полегче всего бревно, а так и брусья потихоньку начинаю вспоминать, элементы связывать, прыгать по чуть-чуть начинаю, все ровно", - отметила двукратная олимпийская чемпионка.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала