Рейтинг@Mail.ru
Белявский заявил, что раньше его уровень не позволял ему бороться за медали ЧМ - РИА Новости Спорт, 09.10.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Белявский заявил, что раньше его уровень не позволял ему бороться за медали ЧМ

Читать в
Российский гимнаст Давид Белявский, анализируя свое выступление на чемпионате мира в Монреале, заявил, что раньше его уровень не позволял ему бороться за медали, но теперь ситуация поменялась.

МОНРЕАЛЬ, 9 окт – Р-Спорт, Сергей Смышляев. Российский гимнаст Давид Белявский, анализируя свое выступление на чемпионате мира в Монреале, заявил, что раньше его уровень не позволял ему бороться за медали, но теперь ситуация поменялась.

Белявский на чемпионате мира-2017 по спортивной гимнастике завоевал серебро в упражнении на коне и бронзу на параллельных брусьях. Ранее россиянин не завоевывал медалей на чемпионатах мира.

"Видимо, не тот уровень у меня был еще (поэтому не было медалей), сейчас у меня базовые оценки намного больше, - заявил Белявский журналистам. - До этого я даже в финалы не попадал ни на брусьях, ни на коне, это первое попадание на всех чемпионатах мира. Из всех снарядов я раньше попадал в финал только на перекладине. В этом и причина, мы шли к этому. Усложняли базу и добились".

Также гимнаст рассказал, что уже поднял базу на параллельных брусьях, но не успел до конца отработать программу к турниру в Монреале.

"Уже на Кубке России на брусьях добавил, просто чуть-чуть времени не хватило. Делал базу 6,6, сейчас выходил с 6,4. Но и в будущем можно будет добавлять еще. У китайца (Цзоу Цзинюаня) база 6,8, у него очень хорошее исполнение, он реально сейчас достоин золотой медали", - подчеркнул Белявский.

"Чувствовалось, что за меня много зрителей болеет. Я сколько дней уже выхожу, четвертый день соревнуюсь, уже запомнили, что я умею делать (улыбается)", - подытожил двукратный призер чемпионата мира-2017.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала