Рейтинг@Mail.ru
Изменение оценки Елены Ереминой на бревне в квалификации ЧМ возмутительно - тренер - РИА Новости Спорт, 04.10.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Изменение оценки Елены Ереминой на бревне в квалификации ЧМ возмутительно - тренер

Читать в
Старший тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко заявила агентству "Р-Спорт", что не может понять, по какой причине россиянке Елене Ереминой была изменена оценка в упражнении на бревне в квалификации чемпионата мира в канадском Монреале.

МОНРЕАЛЬ, 4 окт – Р-Спорт, Сергей Смышляев. Старший тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко заявила агентству "Р-Спорт", что не может понять, по какой причине россиянке Елене Ереминой была изменена оценка в упражнении на бревне в квалификации чемпионата мира в канадском Монреале.

Еремина идет на втором месте в квалификации личного многоборья после первого дня соревнований у женщин. Также россиянка идет первой в упражнении на разновысоких брусьях, второй на бревне и 10-й в вольных упражнениях. Сборная России выступала во втором потоке, соревнования в остальных трех потоках пройдут в среду.

"Хорошее есть хорошее, но то, что произошло на бревне… Я до сих пор не могу понять, почему они изменили оценку Ереминой - 14,4 показали, а потом на 13,2 изменили. Это вообще нонсенс. Все же это видели, уже на табло было вывешено. О судействе тут только возмущаться можно, но и дали повод, безусловно", - сказала Родионенко.

Ангелина Мельникова в квалификации личного многоборья занимает 4-ю строчку. В отдельных видах спортсменка идет на третьей позиции в упражнении на брусьях, но уступает в этом виде своим партнерам по команде и не сможет принять участия в финале, и на 4-й строчке в опорном прыжке. В упражнении на бревне она показала 6-й результат. В вольных упражнениях ни Мельникова, ни Еремина уже не претендуют на попадание в финал.

"На бревне, на вольных дали повод. Особенно Мельникова. Единственное, что ее может только оправдать, это то, что за неделю до этого она подворачивала голеностоп. Видимо, она его бережет, хотя говорит, что все в порядке. Но, тем не менее, реабилитировали себя на последних снарядах, сделали то, что они умеют. Безусловно, на брусьях им равных нет. Думаю, что и после завтрашних смен они останутся в лидерах", - отметила специалист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала