Главная / Спортивная гимнастика / Новости
02:08 21.05.2017
Гимнасты РФ взяли два золота и серебро в первый день финалов на Кубке вызова в Осиеке
Спортивная гимнастика

МОСКВА, 21 мая - Р-Спорт. Россияне завоевали две золотые и одну серебряную медали в первый день финальных соревнований на этапе Кубка вызова по спортивной гимнастике в хорватском Осиеке.

Золотые медали соревнований в субботу завоевали Кирилл Прокопьев и Анастасия Ильянкова, а серебряным призером стал Сергей Ельцов.

Прокопьев с результатом 14,767 балла победил в вольных упражнениях, а Ильянкова стала первой на разновысоких брусьях (14,200). Ельцов показал результат 14,700 балла на параллельных брусьях, уступив лишь колумбийцу Хоссимару Кальво Морено (14,767).

Соревнования в Осиеке завершатся в воскресенье, 21 мая.

Сборная России выиграла медальный зачет на чемпионате Европы по спортивной гимнастике

17:45 23.04.2017

Белявский завоевал бронзу ЧЕ по спортивной гимнастике в упражнении на перекладине

16:48 23.04.2017