Главная / Спортивная гимнастика / Новости
15:14 23.04.2017
Румынка Каталина Понор выиграла ЧЕ по спортивной гимнастике в упражнении на бревне

КЛУЖ-НАПОКА (Румыния), 23 апр - Р-Спорт. Румынка Каталина Понор завоевала золотую медаль домашнего чемпионата Европы по спортивной гимнастике, победив в упражнении на бревне.

Понор получила за свое выступление от судей оценку в 14,566 балла. Второе место заняла голландка Этора Торсдоттир (14,066), а третьей стала еще одна представительница Румынии Лариса Иордаче (13,966).

Представительницы России не вышли в финал в данном виде программы.

Чемпионат Европы проходит в румынском городе Клуж-Напока.

Греческий гимнаст Петруниас выиграл золото чемпионата Европы в упражнении на кольцах

16:46 22.04.2017

Россиянин Давид Белявский выиграл ЧЕ по спортивной гимнастике в упражнении на коне

15:23 22.04.2017

Сборная Москвы выиграла командное первенство на Кубке России по спортивной гимнастике

19:36 23.08.2017

Гимнастка Пасека расстроила выступлением в опорном прыжке на Универсиаде - тренер

16:28 23.08.2017

Спиридоновой будет сложно конкурировать на брусьях с другими россиянками – Родионенко

16:16 23.08.2017

Гимнаст Поляшов стал серебряным призером Универсиады в упражнении на перекладине

14:00 23.08.2017

Российская гимнастка Ахаимова стала третьей в вольных упражнениях на Универсиаде

13:45 23.08.2017

Ахаимова и Пасека завоевали серебро и бронзу в опорном прыжке на Универсиаде

08:30 23.08.2017

Российская гимнастка Спиридонова победила в упражнениях на брусьях на Универсиаде

08:27 23.08.2017

Российский гимнаст Кирилл Прокопьев победил в вольных упражнениях на Универсиаде

07:57 23.08.2017

Российские гимнастки завоевали золото в командном турнире на Универсиаде

16:11 21.08.2017

Российские гимнасты завоевали бронзу Универсиады-2017 в командном многоборье

15:26 20.08.2017

Гимнастки Мельникова и Пасека вошли в предварительный состав сборной России на ЧМ

11:36 14.08.2017

Родионенко: кубок Воронина станет первым стартом для гимнастки Комовой после перерыва

18:23 09.08.2017

Мустафина еще не планирует возобновлять карьеру в новом сезоне после рождения дочери

14:36 01.07.2017

Антон Голоцуцков: спортивная гимнастика может пригодиться детям в жизни

10:00 28.06.2017

Призер ОИ-2016 гимнаст Стретович не выступит на Кубке России, заявила Родионенко

11:35 16.06.2017

Двукратная чемпионка ОИ гимнастка Мустафина вернется в зал не раньше октября - тренер

11:19 16.06.2017

Дочь родилась в семье чемпионки ОИ гимнастки Мустафиной и бобслеиста Зайцева

19:37 14.06.2017

Гимнаст Стретович после травмы планирует готовить к Кубку России два снаряда - тренер

13:01 08.06.2017

Гимнастка Комова выглядит великолепно и имеет шанс отобраться на ЧМ-2017 - тренер

16:06 30.05.2017