Главная / Спортивная гимнастика / Новости
00:22 19.03.2017
Российские гимнасты победили на этапе КМ в Германии в командных соревнованиях

МОСКВА, 19 мар - Р-Спорт. Российские гимнасты победили в командных соревнованиях на этапе Кубка мира в Штутгарте (Германия).

Мужская сборная России (Сергей Ельцов, Дмитрий Ланкин, Владислав Поляшов, Кирилл Потапов и Максим Синичкин) набрала 167,262 балла. Второе место у немцев (166,730), на третьей строчке - японцы (164,763).

Россиянка Ангелина Мельникова набрала 53,732 балла и заняла второе место в личном многоборье, уступив хозяйке этапа немке Табеа Альт (54,199). На третьем месте американка Морган Хард (53,265).

Обсуждение

Артур Далалоян стал чемпионом России по спортивной гимнастике в личном многоборье

16:49 03.03.2017

Наталья Капитонова стала чемпионкой России по спортивной гимнастике в многоборье

20:54 02.03.2017

Ильянкова сможет принять участие в ЧМ по спортивной гимнастике - Валентина Родионенко

10:01 22.09.2017

Вопрос по участию гимнастки Ильянковой в ЧМ должен решиться до пятницы - Родионенко

13:22 18.09.2017

Призер ОИ-2016 гимнаст Белявский объявил, что стал отцом и назвал дочь Алисией

18:16 12.09.2017

Гимнастка Мустафина может выступить уже на чемпионате России в апреле - Родионенко

15:57 12.09.2017

Родионенко: гимнастка Ильянкова рискует пропустить ЧМ-2017 из-за обострившейся травмы

15:43 12.09.2017

Гарибов рекомендован от России в комиссию спортсменов FIG - Валентина Родионенко

13:31 08.09.2017

Завершивший карьеру гимнаст Баландин собирается работать тренером - Родионенко

13:24 07.09.2017

Белявский, Нагорный, Пасека и Мельникова вошли в состав сборной России на ЧМ-2017

19:07 05.09.2017

Алия Мустафина заявила, что соскучилась по всему, что связано с гимнастикой

20:39 29.08.2017

Чемпионка ОИ гимнастка Мустафина возобновляет карьеру после рождения ребенка - тренер

11:34 29.08.2017

Родионенко: гимнаст Ельцов по итогам КР будет претендовать на участие в ЧМ в Монреале

17:50 27.08.2017

Гимнастки Мельникова и Харенкова завоевали золото на Кубке России в отдельных видах

15:47 27.08.2017

Гимнасты Нагорный, Далалоян и Игнатьев победили на Кубке России в отдельных видах

15:44 27.08.2017

Афанасьева и Ильянкова победили на КР по спортивной гимнастике в отдельных видах

16:06 26.08.2017

Гимнасты Нагорный, Белявский, Аблязин победили в отдельных видах на КР

15:59 26.08.2017

Ангелина Мельникова победила в многоборье на Кубке России по спортивной гимнастике

18:04 25.08.2017

Никита Нагорный победил в личном многоборье на Кубке России по спортивной гимнастике

22:59 24.08.2017

Женская сборная Москвы победила в командном первенстве на КР по спортивной гимнастике

15:40 24.08.2017

Путин: победой в Тайбэе Спиридонова доказала высокие позиции в спортивной гимнастике

14:03 24.08.2017