Рейтинг@Mail.ru
Спортсмены-лыжники попали в ДТП в Удмуртии, погиб 16-летний подросток - РИА Новости Спорт, 25.09.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спортсмены-лыжники попали в ДТП в Удмуртии, погиб 16-летний подросток

Читать в
Юные спортсмены-лыжники пострадали в ДТП, произошедшем в воскресенье в Завьяловском районе Удмуртии, когда возвращались с соревнований, один из подростков в результате аварии погиб, сообщил агентству "Р-Спорт" исполняющий обязанности министра спорта Удмуртской республики Игорь Краснов.

МОСКВА, 25 сен - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Юные спортсмены-лыжники пострадали в ДТП, произошедшем в воскресенье в Завьяловском районе Удмуртии, когда возвращались с соревнований, один из подростков в результате аварии погиб, сообщил агентству "Р-Спорт" исполняющий обязанности министра спорта Удмуртской республики Игорь Краснов.

Трое юных спортсменов в сопровождении отца одного из подростков возвращались домой в Малую Пургу с первенства Удмуртии по ОФП среди лыжников-гонщиков.

В ДТП в ХМАО попала детская команда, возвращавшаяся с соревнований по акробатике >>>

"По окончании соревнований приехал отец одного из юношей, чтобы забрать сына домой, в машину к ним сели еще два спортсмена, которым было по пути. Они выехали из места проведения соревнований по направлению Малой Пурги. По дороге во время совершения обгона был "выстрел" заднего правого колеса на автомобиле, в результате чего его закрутило, водитель не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2110", - сказал Краснов по телефону.

"В результате получил травму, несовместимую с жизнью, Клековкин Иван 2001 года рождения. Остальные участники этой трагедии пока находятся в больнице, два человека – в реанимации, ребята в тяжелом состоянии. Мы разбираемся в обстоятельствах трагедии, созданы все необходимые комиссии, которые проводят служебное расследование, пытаемся разобраться в этой ситуации. Всю помощь семье погибшего спортсмена мы также окажем", - подчеркнул собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала