Рейтинг@Mail.ru
Состоялась третья премия в области спорта и здорового образа жизни "Спорт и Россия" - РИА Новости Спорт, 30.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Состоялась третья премия в области спорта и здорового образа жизни "Спорт и Россия"

Читать в
Прошла третья ежегодная национальная премия в области спорта и здорового образа жизни "Спорт и Россия", сообщается в релизе организаторов.

МОСКВА, 24 мар — Р-Спорт. Прошла третья ежегодная национальная премия в области спорта и здорового образа жизни "Спорт и Россия", сообщается в релизе организаторов. 

Мероприятие, которое инициировано с целью поощрения организаций, добившихся наилучших результатов в сфере продвижения и поддержки спорта, состоялось 18 марта в Сочи. 

Торжественная церемония награждения, которую открыл спортивный телекомментатор Виктор Гусев, собрала лучшие организации и руководителей, работающих в области профессионального и любительского спорта. 

Футболист Алексей Смертин, гимнасты Алексей Немов и Каролина Севастьянова и другие российские экс-спортсмены вручили награды лучшим организациям, а также выразили надежду, что мероприятие будет и дальше собирать под своей эгидой лучшие спортивные практики и лучших представителей спорта.

Форум "Спорт, бизнес, инвестиции", с которого началось мероприятие, собрал на своей дискуссионной площадке мировых и российских специалистов в области спортивного менеджмента. На площадке выступили представители испанской профессиональной футбольной лиги – Хорхе Санс Серна ("Реал" Мадрид) и Херман Роблес ("Атлетико" Мадрид). Темами выступлений стали развитие любительского и профессионального футбола, а также сравнение и применение успешных иностранных практик на примере российских клубов. Основными темами форума стали предстоящие крупные спортивные события, а также развитие профессионального и любительского спорта в России.

Премия и форум "Спорт и Россия" инициированы фондом "Социальные проекты" при поддержке министерства спорта РФ.

Среди лауреатов Премии "Спорт и Россия 2016": "ПАО "ГМК Норильский никель", ПАО "ГАЗПРОМ НЕФТЬ", ПАО "Аэрофлот – российские авиалинии", ФК "Динамо", ООО "АВМ СПОРТ", НАО "Центр Омега", ПАО БАНК "ЮГРА", ОАО "МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК", ПАО "СИБУР Холдинг", Федеральная сеть клубов "Территория Фитнеса", БК "Лига Ставок", Кислородный курорт "Парк Дракино", ООО ТД "Форвард", Sochi Grand Marina by Burevestnik Group и другие.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    2-й период
    Миннесота
    Сиэтл
    1
    0
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала