Рейтинг@Mail.ru
ОКР вручил награды по случаю Международного дня спортивного журналиста - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ОКР вручил награды по случаю Международного дня спортивного журналиста

Читать в
Олимпийский комитет России (ОКР) наградил дипломами журналистов, участвовавших в освещении зимних Олимпийских игр в Сочи, а также вручил награды по фигурному катанию в ходе церемонии, приуроченной к Международному дню спортивного журналиста.

МОСКВА, 2 июл - Р-Спорт. Олимпийский комитет России (ОКР) наградил дипломами журналистов, участвовавших в освещении зимних Олимпийских игр в Сочи, а также вручил награды по фигурному катанию в ходе церемонии, приуроченной к Международному дню спортивного журналиста.

Церемония состоялась в медиацентре "Российской газеты". В награждении приняли участие президент ОКР Александр Жуков и президент Федерации фигурного катания на коньках России Александр Горшков. Гостями церемонии стали двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко, тренер олимпийской чемпионки в командном турнире Юлии Липницкой Этери Тутберидзе, пятикратная олимпийская чемпионка, генеральный секретарь ОКР Анастасия Давыдова и трехкратная олимпийская чемпионка, руководитель пресс-службы ОКР Мария Киселева.

Тутберидзе получила награду лучшему тренеру, Горшкову вручили приз как первому олимпийскому чемпиону в танцах на льду, а Плющенко наградили спецпризом. Статуэтка представляет из себя фигурку первого российского олимпийского чемпиона Николая Панина-Коломенкина. Также было объявлено, что президенту Союза биатлонистов России Александру Кравцову будет вручен диплом fair play.

В числе 35 российских журналистов, участвовавших в работе на Олимпиаде, были отмечены два сотрудника агентства "Р-Спорт" - Геворг Авакянц и Андрей Симоненко.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала