Ефимова победила на 100-метровке брассом на третьем этапе "Маре Нострум" - РИА Новости Спорт, 16.06.2018

Ефимова победила на 100-метровке брассом на третьем этапе "Маре Нострум"

МОСКВА, 16 июн - РИА Новости. Россиянка Юлия Ефимова стала первой в плавании на дистанции 100 метров брассом на третьем этапе международных соревнований "Маре Нострум", который проходит в Монако.

Ефимова в финале показала время 1 минута 06,66 секунды. Второй стала японка Канако Ватанабэ (1.07,97), третьей - шведка Софи Ханссон (1.08,30).

Россиянка Виктория Андреева заняла второе место на 200-метровке кролем - 1.59,69. Первое время у француженки Шарлотты Бонне (1.57,65), третье место заняла американка Мисси Франклин (2.00,36).

На дистанции 100 метров баттерфляем Светлана Чимрова стала второй – 57,80. Победила японка Рикако Икее (56,23), третье место заняла шведка Луиза Ханссон (58,96).

Антон Чупков показал второе время в финале на дистанции 200 метров брассом – 2.08,94. Первым стал японец Иппэй Ватанабэ (2.07,56), третьим – другой представитель Японии Ясухиро Косэки (2.08,99).

Климент Колесников занял третье место на 100-метровке кролем – 49,47. Первое и второе время показали японцы Кацуми Накамура (48,80) и Кацухиро Мацумото (49,41). Также Колесников стал вторым на 200-метровке комплексным плаванием - 2.01,22. Третье место занял другой представитель России Андрей Жилкин (2.02,22), первое - швейцарец Жереми Депланш (1.58,46).