Рейтинг@Mail.ru
Пловец Морозов не жалеет, что насыщенно провел осеннюю часть сезона, стартуя на КМ - РИА Новости Спорт, 22.11.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пловец Морозов не жалеет, что насыщенно провел осеннюю часть сезона, стартуя на КМ

Читать в
Призер Олимпийских игр в эстафетном плавании Владимир Морозов заявил, что не жалеет о том, что насыщенно провел осеннюю часть сезона, выступив на всех этапах Кубка мира перед тем, как отправиться на чемпионат Европы по плаванию на короткой воде в Дании.

МОСКВА, 22 ноя - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Призер Олимпийских игр в эстафетном плавании Владимир Морозов заявил, что не жалеет о том, что насыщенно провел осеннюю часть сезона, выступив на всех этапах Кубка мира перед тем, как отправиться на чемпионат Европы по плаванию на короткой воде в Дании.

Морозов после чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште стартовал на всех этапах Кубка мира и стал вторым в общем зачете. В декабре сборной России предстоит старт на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Копенгагене.

"Готовность хорошая. Есть еще три недели, заключительная фаза подготовки к чемпионате Европы. Буду на Круглом (базе "Озеро Круглое") до выезда с командой в Данию. Все идет как было запланировано. Как раз к третьему кластеру Кубка мира смог набрать хорошую форму, показал пару результатов в зоне досягаемости мировых рекордов. Простартовался на высоких скоростях и успешно выполнил работу, жалеть ни о чем не могу", - сообщил Морозов корреспонденту агентства "Р-Спорт", отвечая на соответствующий вопрос.

Кубок мира-2017 прошел в новом формате. В частности, Международная федерация плавания (FINA) ограничила количество дистанций, на которых спортсмен может выступать на одном этапе. "После окончания придерживаюсь своего мнения - формат не из лучших. Слышал, что в следующем году вновь обновят версию Кубка мира На каждом этапе будут все дисциплины, из них можно стартовать шесть, а засчитываться четыре из них по очкам. Без прямого прохода в финал. При таком формате борьба будет более честной и равной для всех", - добавил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Балтика
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала