Главная / Водные виды / Новости
14:10 14.11.2017
Российский пловец Морозов победил на 100-метровке кролем на этапе Кубка мира в Токио

МОСКВА, 14 ноя - Р-Спорт. Российский пловец Владимир Морозов победил на дистанции 100 метров кролем на этапе Кубка мира, который проходит в Токио (Япония).

Во вторник Морозов проплыл дистанцию за 45,65 секунды. Вторым стал южноафриканец Чэд ле Кло (46,09), третьим – японец Кацуми Накамура (46,54).

Россиянин Кирилл Пригода занял второе место на 100-метровке брассом – 56,71 секунды. Победу одержал японец Ясухиро Косэки (56,49). Третьим стал белорус Илья Шиманович (57,15).

Россиянка Юлия Ефимова показала третье время на дистанции 200 метров брассом – 2 минуты 19,21 секунды. Первой стала датчанка Рикке Педерсен – 2.18,29. Второе место заняла японка Реона Аоки – 2.18,78.

Этап Кубка мира в Токио завершится в среду.

Обсуждение

Владимир Морозов завоевал два золота во второй день этапа КМ по плаванию в Пекине

21:05 15.11.2017

Ефимова победила на 100-метровке брассом на этапе Кубка мира по плаванию в Токио

23:28 14.11.2017

Россияне завоевали три медали в воскресенье на этапе КМ по прыжкам в воду в Австралии

13:04 12.11.2017

Симонова впервые после дисквалификации выступит на чемпионате России по плаванию

12:47 11.11.2017

Пловец Дратцев пока не намерен завершать карьеру, он готовится к сезону-2017/18

12:42 09.11.2017

"Спартак-Волгоград" уступил "Мишкольци" в первом матче 1/4 финала ватерпольного КЕ

23:10 08.11.2017

Ватерполисты московского "Динамо" проиграли "Олимпиакосу" в матче Лиги чемпионов

22:28 08.11.2017

Ватерполисты "Синтеза" проиграли "Будапешту" в первом матче 1/4 финала Кубка Европы

19:22 08.11.2017

Новоселовы стали 2-ми в синхронных прыжках в воду с трамплина 3 м на этапе Гран-при

11:44 05.11.2017