Главная / Водные виды / Новости
22:07 10.08.2017
Ватерполисты РФ уступили итальянцам и сыграют в турнире за 9-12-е места юниорского ЧЕ
Водное поло

МОСКВА, 10 авг - Р-Спорт. Ватерполисты сборной России уступили команде Италии и теперь будут бороться в турнире за 9-12-е места чемпионата Европы среди юниоров (игроки до 21 года), который проходит в Белграде.

По итогам группового этапа россияне заняли третье место и вышли в плей-офф турнира за 1-12-е места. В четверг сборная России уступила сверстникам из Италии со счетом 7:10.

Теперь российские ватерполисты продолжат борьбу в турнире за 9-12-е места. Следующим соперником россиян станет проигравший в матче Черногория - Австралия.

Прорыв ватерполистов РФ: бронза ЧМ у женщин, возвращение мужчин в топ-8

22:51 29.07.2017

Ватерполисты сборной Хорватии обыграли венгров в финале ЧМ по водным видам спорта

22:43 29.07.2017