Главная / Водные виды / Новости
20:28 07.08.2017
Россиянин Кирилл Пригода выиграл бронзу на 50-метровке брассом на этапе КМ в Берлине

МОСКВА, 7 авг - Р-Спорт. Россиянин Кирилл Пригода выиграл бронзовую медаль на дистанции 50 метров брассом на этапе Кубка мира по плаванию в Берлине.

Пригода в финале показал результат 25,86 секунды, победу одержал южноафриканец Кэмерон ван дер Бург (25,49), серебро у итальянца Фабио Скоццоли (25,77).

Еще один представитель России Григорий Тарасевич занял четвертое место на дистанции 100 метров на спине (50,75), золото взял поляк Радослав Кавецкий (49,97).

Россиянин Александр Красных (1.42,46) занял пятое место на дистанции 200 метров вольным стилем, золото у венгра Доминика Козмы (1.41,03).

Соревнования на этапах Кубка мира проводятся на короткой воде.

Голландка Кромовидьойо обновила мировой рекорд на 50-метровке кролем на этапе КМ

19:06 07.08.2017

Хошсу обновила мировой рекорд на 100-метровке комплексом на этапе КМ в Берлине

18:43 07.08.2017

Климент Колесников вошел в состав сборной России на ЧМ по плаванию среди юниоров

15:32 16.08.2017

Пригода заявил, что на хорошей ноте закончил летний сезон, обновив рекорд РФ в брассе

13:25 14.08.2017

Пловцы Морозов и Пригода выступят на этапах КМ в Гонконге и Дохе - Колмогоров

12:25 14.08.2017

Ватерполисты сборной Греции победили на юниорском первенстве мира в Белграде

22:58 13.08.2017

Мутко не видит причин для полемики по решению Вятчанина сменить спортгражданство

19:33 13.08.2017

Пловец Красных не выступит на оставшихся этапах КМ и будет готовиться к отбору на ЧЕ

16:07 13.08.2017

Вятчанин надеется, что спортивный принцип однажды станет важнее политики и денег

10:09 13.08.2017

Российский пловец Кирилл Пригода выиграл золото и серебро на этапе КМ в Эйндховене

23:55 12.08.2017

Шведская пловчиха Сара Шёстрём обновила мировой рекорд на 200 м кролем на этапе КМ

21:38 12.08.2017

Бельмонте побила рекорд мира на 400 м комплексным плаванием на этапе КМ в Эйндховене

20:35 12.08.2017

Евстигнеев: ватерполистам РФ нужно время на решение по участию в Кубке Европы

19:09 12.08.2017

Власенко: Кубок Европы важен ватерполистам для практики, но нужен баланс календаря

17:33 12.08.2017

LEN объявила о создании нового турнира для сборных по водному поло - Кубка Европы

17:26 12.08.2017

Российские ватерполисты заняли 9-е место на первенстве мира среди игроков до 21 года

16:50 12.08.2017

Российские пловцы завоевали три золота и одно серебро на старте этапа КМ в Эйндховене

22:00 11.08.2017

Сара Шёстрём обновила мировой рекорд на 100-метровке кролем на этапе КМ в Эйндховене

20:21 11.08.2017

Ватерполисты РФ обыграли австралийцев в матче турнира за 9-12-е места юниорского ЧМ

19:20 11.08.2017

Ватерполисты РФ уступили итальянцам и сыграют в турнире за 9-12-е места юниорского ЧЕ

22:07 10.08.2017

Голландская пловчиха Кромовидьойо заявила, что продолжит выступать до ОИ-2020 в Токио

17:38 10.08.2017