Главная / Водные виды / Новости
20:28 07.08.2017
Россиянин Кирилл Пригода выиграл бронзу на 50-метровке брассом на этапе КМ в Берлине

МОСКВА, 7 авг - Р-Спорт. Россиянин Кирилл Пригода выиграл бронзовую медаль на дистанции 50 метров брассом на этапе Кубка мира по плаванию в Берлине.

Пригода в финале показал результат 25,86 секунды, победу одержал южноафриканец Кэмерон ван дер Бург (25,49), серебро у итальянца Фабио Скоццоли (25,77).

Еще один представитель России Григорий Тарасевич занял четвертое место на дистанции 100 метров на спине (50,75), золото взял поляк Радослав Кавецкий (49,97).

Россиянин Александр Красных (1.42,46) занял пятое место на дистанции 200 метров вольным стилем, золото у венгра Доминика Козмы (1.41,03).

Соревнования на этапах Кубка мира проводятся на короткой воде.

Обсуждение

Голландка Кромовидьойо обновила мировой рекорд на 50-метровке кролем на этапе КМ

19:06 07.08.2017

Хошсу обновила мировой рекорд на 100-метровке комплексом на этапе КМ в Берлине

18:43 07.08.2017

Ледеки обошла Евгению Медведеву в борьбе за звание спортсменки года по версии WSF

08:32 19.10.2017

"Спартак-Волгоград" уступил "Будапешту" в ответном матче квалификации ватерпольной ЛЧ

22:44 18.10.2017

Ватерполисты казанского "Синтеза" не смогли пробиться в основной раунд Лиги чемпионов

20:35 18.10.2017

ФСПР рассматривает идею принять международный турнир в РФ, но не раньше 2019 года

16:31 16.10.2017

Власенко: российскому ватерполо надо активнее отстаивать свои интересы в техкоме FINA

12:45 15.10.2017

Ватерполисты "Синтеза" уступили "Брешии" в первом матче 3-го раунда квалификации ЛЧ

22:32 14.10.2017

Ватерполисты "Штурма-2002" проиграли "Вероне" в матче квалификации Кубка Европы

20:07 14.10.2017

"Спартак-Волгоград" уступил "Будапешту" в первом матче квалификации ватерпольной ЛЧ

19:46 14.10.2017

Ватерполисты "Штурма-2002" проиграли "Пэй Д’Эи" в матче квалификации Кубка Европы

23:09 13.10.2017

Попова выступит на ЧР по плаванию в Казани, чтобы квалифицироваться на ЧЕ

13:31 13.10.2017

Павел Розенберг выступил консультантом сборной России на сборе в Сочи

10:22 13.10.2017

Российские пловчихи Асташкина и Опенышева будут тренироваться в США - Колмогоров

19:59 08.10.2017

Василисса Буйная выступит на шести дистанциях на заключительных этапах КМ по плаванию

17:27 08.10.2017