Рейтинг@Mail.ru
Власенко будет рекомендовать назначить Евстигнеева главным тренером ватерполистов РФ - РИА Новости Спорт, 24.07.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власенко будет рекомендовать назначить Евстигнеева главным тренером ватерполистов РФ

Читать в
Президент Федерации водного поло России Алексей Власенко заявил агентству "Р-Спорт", что после чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште будет рекомендовать назначить Сергея Евстигнеева на пост главного тренера мужской сборной России.

БУДАПЕШТ, 24 июл - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Президент Федерации водного поло России Алексей Власенко заявил агентству "Р-Спорт", что после чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште будет рекомендовать назначить Сергея Евстигнеева на пост главного тренера мужской сборной России.

Российские ватерполисты после победы над командой Испании в воскресенье впервые за десять лет вышли в 1/4 финала чемпионата мира по водным видам спорта. Евстигнеев является исполняющим обязанности главного тренера.

"Я думаю, и так все и все видели. Конечно, мы будем рекомендовать Сергея Евстигнеева на пост главного тренера. Тренерский штаб оправдал кредит доверия. Это как раз та ситуация, которую пришлось ломать через колено - тренерам нужно доверять, я с самого начала моей работы в федерации стал об этом говорить. Иду навстречу просьбам всех тренеров сборных - от юниорской до взрослой. Мы говорили с Сергеем о том, что нужны иностранные специалисты по общей физической подготовке, по плаванию. У нас должна быть профессиональная команда, нам по силам выйти на самый высокий уровень", - сказал Власенко.

Также Власенко отметил, что многие соперники сборной России уже оценили прогресс в ее результатах. "Я сидел с иностранными специалистами, с тренерами, все знают поименно наших игроков и говорят, что у нас очень сильная команда, у которой хороший потенциал. Еще много предстоит сделать, но могу сказать, что уже даже венгры смотрят на нас как на соперников с некоторой опаской", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала